Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?

Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Доски объявлений:

Доски объявлений / Медцентр "Здоровье"доктора Волкова - диагностика и лечение сложных форм заболеваний

[18.01.2008 18:45:02] Антонина
Приглашаем Вас в центр "Здоровье" на комплексную диагностику всего организма.
Вы можете:
Диагностика и лечение проводятся кандидатом медицинских наук, врачом-терапевтом, ведущим специалистом по китайской медицине в России, выпускником Международного института китайской медицины Волковым Андреем Николаевичем.
Волков А.Н. более 12 лет практикует различные виды лечебных методик Китая и Тибета. Волков владеет обширной базой учений Востока по диагностике (более 2000 параметров).
Волков А.Н. – участник Европейской конференции, посвящённой Китайской медицине в г. Куопио (Финляндия)где впервые были представлены факты излечения от СПИДа и некоторых разновидностей онкологии с помощью метода резонансной акупунктуры.
Сеанс диагностики длится 2,5-3 часа, при диагностике не используется никакой компьютерной и электронной аппаратуры! Комплексный подход Волков А.Н. аналогичен обращению к 10-15 узкопрофильным специалистам.
Запись на диагностику и лечение производится по тел:
8(495) 542 - 06 - 11.
Подробнее о методах лечения доктора Волкова А.Н. можно ознакомиться на сайте www.сhinamedicina.ru и зайдя в сообщество "Китайская медицина" на Mail.ru http://my.mail.ru/community/chinadoctor.

Авторизоваться

Если Вы забыли пароль, или еще не загеристрировались, то введите только Ваш E-Mail

E-Mail:
Пароль:
Отправить



Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта