Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?

Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Доски объявлений:

Доски объявлений / «РПА-Барс" - рекламно-производственное агентство

[04.02.2008 17:06:46] «РПА-Барс"
«РПА-Барс" - рекламно-производственное агентство, занимающееся производством торгово-выставочного оборудования, изготовлением наружной рекламы, проектированием и строительством выставочных стендов, как на основе готовых решений, так и по индивидуальным заказам. Так же мы осуществляем поставку мобильных конструкций, таких как мобильные выставочные стенды, фотопанели, буклетницы, стойки и другие изделия, необходимые для презентаций, выставок, оформления мест продаж и других PR-акций.
Мы предлагаем решения для проведения любого мероприятия. В наличие есть все: от промо-стендов эконом класса до эксклюзивных выставочных стендов класса люкс. Так же мы осуществляем следующие виды услуг: интерьерная и широкоформатная печать, печать на баннере, изготовление вывесок, дизайн любого проекта, выезд специалиста для консультации, осуществления монтажа и демонтажа уже имеющегося оборудования, фотоуслуги и др.
Тел.: 8-499-408-96-54;
8-905-733-68-48
www.rpa-bars.ru
E-mail: info@rpa-bars.ru

Авторизоваться

Если Вы забыли пароль, или еще не загеристрировались, то введите только Ваш E-Mail

E-Mail:
Пароль:
Отправить



Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта