Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюНовости выставок


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок:
Новости организаторов
Новости выставок
Новости зарубежных выставок
Новости участников
Новости Allexpo
Видеоновости
Подписка на рассылку
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новости Allexpo:

06.02.2008
Партнер ALLEXPO.RU - компания "АККО ИНТЕРНЕШНЛ".
С нашим проектом продолжает сотрудничество компания "АККО ИНТЕРНЕШНЛ". "АККО ИНТЕРНЕШНЛ" - одна из ведущих выставочных компаний Украины, работающая в этой сфере с 1992 года. Сегодня компания "АККО ИНТЕРНЕШНЛ" входит в тройку крупнейших выставочных операторов Украины.

В 2007 году компания отмечает 15-летний юбилей. За годы своего существования компания "АККО Интернешнл" провела более 200 выставочных мероприятий.


Благодаря своей работе, "АККО Интернешнл" заслужила репутацию одного из наиболее профессиональных организаторов мероприятий формата B2B ("бизнес для бизнеса") и надежного партнера.


На сегодняшний день в "портфеле" компании – 13 специализированных выставок, большинство из которых заслуженно признаны главными выставочными мероприятиями в своих отраслях. Свидетельством тому является поддержка выставок отраслевыми министерствами и ассоциациями Украины:


Министерство топлива и энергетики Украины
Министерство промышленной политики Украины
Министерство аграрной политики Украины
Министерство Украины по делам семьи, молодежи и спорта
Государственная служба автомобильных дорог Украины "УКРАВТОДОР"
Государственный комитет лесного хозяйства Украины
Торгово-промышленная палата Украины
НАК "Нефтегаз Украины"
Украинская Ассоциация Поставщиков Канцелярских Товаров


Сегодня мы сотрудничаем с Федеральным Министерством экономики Германии (BMWI), Комитетом Немецкой Экономики по организации выставок и ярмарок (AUMA), Германским объединением по оборудованию пищевой промышленности и упаковочным машинам (VDMA), Европейской Федерацией производителей машин и оборудования для деревообрабатывающей промышленности EUMАBOIS, Ассоциацией производителей деревообрабатывающего оборудования Италии ACIMALL и Испании – AFEMMA, Институтом внешней торговли Италии ICE (І.Ч.Е.), IRF (International Road Federation / Международной Федерацией Дорог), Немецкой выставочной компанией IFWexpo Heidelberg GmbH, Итальянскими выставочными организациями Paralleli Trade Fair и InterExpo.


В 2007 году в выставках, организованных "АККО Интернешнл", приняли участие 1627 экспонентов. Общая выставочная площадь составила 65 335,25 кв.м. В общей сложности в 2007 году выставки посетили более 80 тыс. человек, большинство из которых – руководители высшего и среднего звена, а так же частные предприниматели и менеджеры.


"АККО Интернешнл" является членом:
Выставочной Федерации Украины
Торгово-промышленной палаты Украины
OSP (OCTANORM Service Partner)
Международного Клуба Лидеров Торговли (Trade Leader's Club).


Деятельность коллектива "АККО Интернешнл" отмечена Почетными грамотами, дипломами и благодарностями за высокий профессионализм и плодотворное сотрудничество от Министерства промышленной политики, Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта, Торгово-промышленной палаты Украины, Министерства аграрной политики Украины, Министерства топлива и энергетики Украины, НАК "Нафтогаз Украины", Государственного комитета лесного хозяйства Украины, Государственной службы автомобильных дорог "Укравтодор", Киевской Городской Государственной Администрации.


"АККО Интернешнл" выражает свою благодарность всем, кто своим посильным трудом помогает нам в организации и проведении выставок.

Подробнее>>>


Источник: ALLEXPO.RU

Все новости Allexpo.ru | Подписка


Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта