Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюНовости выставок


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок:
Новости организаторов
Новости выставок
Новости зарубежных выставок
Новости участников
Новости Allexpo
Видеоновости
Подписка на рассылку
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 AllExpo TV:

01.02.2011
РЕПОРТАЖ. Выставка "Бухгалтерский учёт и аудит - 2011"
В Москве в восемнадцатый раз прошла финансово-экономическая выставка «Бухгалтерский учет и аудит 2011».

Выставка «Бухгалтерский учет и аудит 2011»

В Москве в восемнадцатый раз прошла финансово-экономическая выставка «Бухгалтерский учет и аудит 2011». Экспозиция расположилась на трёх тысячах квадратных метров в павильоне №69 Всероссийского выставочного центра. Это крупнейшая выставка в России, где ежегодно встречаются финансисты и бухгалтеры, для обмена опытом по таким тематикам как «Справочные правовые системы», «Автоматизация аудиторской деятельности», «Налоговое консультирование» или «Бухгалтерское обслуживание и аутсорсинг».  За восемнадцать лет в выставке приняли участие более 1000 компаний - лидеров важнейшего сектора национальной экономики. В разные годы, в выставке принимали участие профессионалы, имеющие безупречную деловую репутацию в отрасли.

Традиционно в работе выставки особой активностью отметились основные игроки рынка, среди которых  компании «1С», «Гарант», «Консультант Плюс» и многие другие. На этот раз деловая программа состояла из 38 мероприятий. Это доклады и выступления, семинары и бизнес-тренинги. Организаторы мероприятий приложили все усилия для того, чтобы почти все события деловой программы были бесплатными. Работу мероприятия прокомментировал Владимир Шевченко, директор выставки.


Источник: Allexpo.ru

| Подписка


Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта