Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюНовости выставок


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок:
Новости организаторов
Новости выставок
Новости зарубежных выставок
Новости участников
Новости Allexpo
Видеоновости
Подписка на рассылку
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новости организаторов:

30.09.2002
Выставочное общество "Уральские выставки-2000" с 1 по 4 октября проводит 5-ю специализированную выставку "Мир станков и инструментов", "Руда и металл"
Пресс-релиз

В новом столетии российские металлурги выпускают продукцию, способную составить конкуренцию любому на международном рынке. Это наглядно доказывают участники специализированных выставок «Мир станков и инструментов», «Руда и металл». Выставочное общество «Уральские выставки-2000» с 1 по 4 октября проводит 5-ю специализированную выставку «Мир станков и инструментов», «Руда и металл» и приглашает вас на церемонию открытия, которая состоится 1 октября, в 12.00 , по адресу: Екатеринбург, ул. Фестивальная, 12 (ДК «Уралмаш»). Выставка проводится при поддержке Министерства промышленности и науки Свердловской области, Министерства металлургии Свердловской области. Проведение в столице Урала выставки промышленного профиля становится доброй традицией. Из года в год растет авторитет экспозиции среди российских и зарубежных производителей. Большое число участников подтверждает возрастающий интерес крупных производителей к Уральскому региону. В этом году в выставке принимают участие более 70 экспонентов. Среди них ведущие предприятия, институты и фирмы России, Башкортостана, Удмуртии, Украины, Беларуси, Швейцарии и Чехии. В Екатеринбурге собрались производители из Москвы, Санкт-Петербурга, Витебска, Гомеля, Брянска, Барнаула. Полный спектр отечественного и импортного оборудования представили на выставке АО «Альфлет Инжиниринг АГ» (Московское представительство фирмы ALFLETH Engineering AG (Швейцария), АО «ALTA» (Чехия), ООО «Апрель-Торус» (г. Москва), ПКП «Башстанкоцентр» (г. Уфа, Башкортостан), РУП «Гомельский завод станочных узлов» (г. Гомель), РУП Витебский станкостроительный завод «Вистан» (г. Витебск, Беларусь), компания «Галика АГ» (Швейцария). Среди экспонентов крупнейший производитель слесарных и станочных тисков в России - ОАО Глазовский завод «Металлист» (г. Глазов, Удмуртия).
Современный дизайн и высокие технические характеристики тисков позволяют занимать достойное место на мировом рынке инструмента. Завод «Металлист» также выпускает калориферы, воздухонагреватели, вентиляторы, задвижки, спецодежду.
Широко представился на выставке один из заводов шведского концерна «Сандвик»- ОАО «Сандвик-МКТС» (г. Москва). Предприятие является одним из самых квалифицированных и современных производителей твердосплавного инструмента для металлообработки. Высокотехнологичные инструменты из алмазов и сверхтвердых материалов представляет Полтавский алмазный комбинат «Карбонадо».
С 1992 года проектирует и серийно выпускает современные устройства ЧПУ серии «Маяк» ООО НПП «Ижпрест» (г. Ижевск). Применяя накопленный опыт в области автоматизации, «Ижпрест» выполняет работы по модернизации станков и их капремонту. В результате этих работ восстанавливаются и улучшаются технические характеристики оборудования. Достойно представлены на выставке и предприятия Урала. В 2001 году уральской металлургии исполнилось 300 лет. Вступив в двадцать первый век, уральские металлургические предприятия продолжают динамично развиваться. От благополучия отрасли зависит развитие всего Уральского региона. Металлургические предприятия Свердловской области формируют ее бюджет более чем на пятьдесят процентов и выпускают продукцию, способную составить конкуренцию любому на международном рынке. Среди постоянных участников медалисты прошлых лет – Богословский алюминиевый завод. Одно из крупнейших специализированных предприятий России – Качканарский завод по ремонту горного оборудования, ООО «Континенталь» (г. Заречный, Свердловской обл.). Широкий ассортимент изделий для нефтегазодобывающей, химической, металлургической, горнодобывающей промышленности представит на выставке НПП «Уникомсервис» (г. Первоуральск). Среди экспонентов ЗАО «Тяжпромэлектромет» (Екатеринбург). Компания осуществляет проектирование, изготовление, поставку, монтаж и наладку НКУ различного назначения, щитов и аппаратуры КИП, средств автоматизации на строящиеся и реконструируемые объекты черной и цветной металлургии.
Широкую номенклатуру станков (токарные, фрезерные, сверлильные, шлифовальные, заточные) представляет на выставке ООО «Станки. Техника и технология линейных и угловых измерений» (г. Екатеринбург). Заочное участие в выставке принимает и ОАО «Троицкий станкостроительный завод». Предприятие является в России головным производителем уникальных станков для электрофизического и электрохимического методов обработки. Обрабатывающие центры, универсальные заточные станки, системы водо-абразивной резки, ленточнопильные станки представляет на выставке ЗАО «УралпромКомплект»
(г. Снежинск, Челябинской обл.) Особое внимание организаторы выставки уделяют информационным изданиям. Среди участников выставки – представители газет «Сделано на Урале», « Югорский строитель», журнала «Новости строительной индустрии. Урал и Сибирь». Издания активно распространяются на территории Свердловской, Челябинской, Пермской, Оренбургской, Тюменской (включая ХМАО и ЯНАО), Курганской областей. Они информируют читателя об основных тенденциях в развитии уральской промышленности, дают актуальную и оперативную информацию о передовых технологиях. Как и на предыдущих выставках, организаторами экспозиции будут созданы все надлежащие условия по выполнению контрактных договоров и по обеспечению рыночных возможностей для сбыта продукции, что безусловно благоприятно скажется на обретающей былую мощь горнодобывающей и металлургической промышленности Свердловской области. Выставочное общество «Уральские выставки-2000» желает всем участникам выставки плодотворной работы, успехов в бизнесе и хорошего настроения.

Источник: Выставочное общество «Уральские выставки-2000»

Все новости выставок | Подписка


Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта