Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюНовости выставок


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок:
Новости организаторов
Новости выставок
Новости зарубежных выставок
Новости участников
Новости Allexpo
Видеоновости
Подписка на рассылку
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новости организаторов:

05.01.2004
Царицынская ярмарка - победитель конкурса "Лидер XXI века"
Царицынская ярмарка стала победителем конкурса предприятий Южного Федерального округа «Лидер XXI века»

25 декабря 2003 г. в триумфальном зале Волгоградского музея-панорамы "Сталинградская битва" состоялось чествование и награждение лауреатов конкурса предприятий Южного федерального округа "Лидер XXI века". В номинации «Возрождение традиций российского бизнеса» победителем стал выставочный центр «Царицынская ярмарка» г. Волгоград.
Данный конкурс проводится с 2000 года, главной идеей его является поиск резервов для развития и укрепления экономики Южного федерального округа. В конкурсе принимают участие сотни предприятий и организаций Ставропольского края, Волгоградской, Астраханской, Ростовской областей и др. Критерием определения лучших является увеличение объемов производства, высокое качество продукции и услуг, создание новых рабочих мест, использование научных достижений, эффективное партнерство, показатели по отчислению налогов в пенсионный фонд и росту зарплаты.
Организаторами конкурса являются аппарат полномочного представителя Президента РФ в ЮФО и Администрация Волгоградской области, в оргкомитет конкурса входят ведущие промышленники, бизнесмены и представители органов управления.
Победа в этом престижном смотре очень почетна. Но выставочный центр «Царицынская ярмарка» не первый раз становиться лауреатом различных российских и региональных конкурсов.
В 2000 году товарный знак ВЦ «Царицынская ярмарка» вошел в сотню лучших товарных знаков Поволжья.
В 2001 году деятельность выставочного центра была отмечена премией Российский Национальный Олимп в номинации «Выдающиеся предприятия малого и среднего бизнеса»
В 2002 году ВЦ «Царицынская ярмарка» первым среди выставочных организаций Нижнего Поволжья был принят в члены Международного Союза выставок и ярмарок.
ВЦ «Царицынская ярмарка» - член Союза Строителей Волгоградской области, член Ассоциации устроителей туристских выставок, член ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Большая Волга», ассоциированный член ЮРО РААСН.
За 10 лет работы наша деятельность неоднократно была отмечена почетными грамотами и дипломами Главы Администрации Волгоградской области, Главы Администрации Волгограда, Волгоградской торгово-промышленной палаты, различных отраслевых объединений.

Источник: пресс-центр ВЦ "Царицынская ярмарка"

Все новости выставок | Подписка


Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта