Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюНовости выставок


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок:
Новости организаторов
Новости выставок
Новости зарубежных выставок
Новости участников
Новости Allexpo
Видеоновости
Подписка на рассылку
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новости организаторов:

17.02.2004
Пресс - релиз 18 выставки МосШуз
Даты: 13 - 16 января 2004

INTERNATIONAL SPECIALIZED EXIBITION
Бизнес делается здесь!

С 13 по 16 января 2004 года в московском выставочном центре Гостиный Двор прошла очередная восемнадцатая по счету специализированная выставка обуви «Мосшуз».

Новогодние праздники не помешали мероприятию собрать рекордное количество экспонентов, всего 262 компании заняли 6400 м2 площади Гостиного двора. Большинство участников, 211 компаний, представляло Россию. Однако кроме них в «Мосшуз» принимали участие компании из Беларуси, Великобритании, Италии, Молдовы, Польши, Украины, Франции и Турции. Причем турецкий раздел экспозиции по сравнению с прошлым годом вырос почти вдвое. По мнению организаторов выставки, турецкие компании сейчас все больше предпочитают предлагать обувь на текущий, а не на следующий сезоны, как раньше, в отличие от, к примеру, Италии или Германии. Поэтому ожидается увеличение турецкого раздела и на июльской выставке «Мосшуз».

Что касается российских компаний, то число их постоянно растет. Большинство участников заранее включают участие в мероприятии в свои годовые планы. Впервые стенды некоторых российских компаний были размещены на галерее Гостиного Двора. Несмотря на то, что это место находится в удалении от центра зала, участники остались в основном довольными эффективностью своей работы на «Мосшуз», тем более, что в посетителях недостатка не было. Выставку посетило более 12 000 человек со всех регионов России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Молдовы и других стран бывшего Советского Союза. Посетителей из дальнего зарубежья было значительно меньше, так как Россия для них традиционно является только рынком сбыта собственной продукции.
В целом можно без преувеличения сказать, что выставка удалась. «Мосшуз» стал самой популярной выставкой в России среди компаний торгующих обувью среднего ценового диапазона. Однако, потенциал «Мосшуз» далеко не исчерпан. В будущем выставка планирует расширяться не только в пределах столицы, но и в регионы нашей огромной страны.

117838, Moscow, Profsoyuznaya 3, office 440
Tel.: (095) 124 5853, 124 6404; fax: (095) 124 6010
www.mosshoes.com , e-mail: reklama@mosshoes.com  


Источник: Организационный комитет выставки

Все новости выставок | Подписка


Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта