Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюНовости выставок


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок:
Новости организаторов
Новости выставок
Новости зарубежных выставок
Новости участников
Новости Allexpo
Видеоновости
Подписка на рассылку
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новости организаторов:

21.09.2004
Знакомьтесь! Новый МОДНЫЙ проект - «SHOWROOM. Выставка модных вещей» !
Осенью 2004 года выставка «текСТИЛЬ И МОДА» приобретет новое лицо, а с ним и новое имя. Проект «ШОУ РУМ. Выставка модных вещей.», по замыслу организаторов, заключит в себе все лучшее прошлых выставок, одновременно демонстрируя качественно новый взгляд на формат модного события.
Сайт выставки:http://www.moda.lenexpo.ru


Идейным акцентом мероприятия традиционно станет раздел российских дизайнеров, который на предыдущих двух выставках был представлен такими именами, как Татьяна Котегова, Янис Чамалиди, Илья Челышев, Клавдия Смирнова, Диана Голубкова, Леонид Алексеев, Елена Тихонова, Александра Киаби, Ася Когель, Снежана Walker, Юлия Юсупова, Елена Смоленская, а также такими известными марками, как магазин «Стильная лавка», Модный дом вышивки «Ангел», Творческая мастерская Клавдии Завьяловой «Версаль», Имидж-агентство «Art Ego», производитель модной бижутерии «Etalon-Jenavi», информационный Интернет-портал «Модный.spb.ru».
Параллельно с экспозицией пройдет красочный гала-показ модных коллекций, где дизайнеры представят свои работы «в действии». Игра фактуры и цвета материала, невидимые при представлении модели на вешалке, необычные сочетания вещей и оригинальные трактовки их предназначения, общая атмосфера коллекции позволит покупателю узнать и почувствовать СВОЮ вещь.
Возможность всем желающим посетить подиумный показ одежды российских дизайнеров, ознакомиться с модными тенденциями наступающего сезона, и, наконец, приобрести понравившуюся вещь на стенде дизайнера – главная особенность акции «ШОУ РУМ. Выставка модных вещей», позволяющая назвать проект уникальным и единственным в Петербурге.
Не меньшее внимание организаторы проекта уделяют производственной стороне модной индустрии. В разделе предприятий – производителей одежды, швейного оборудования и фурнитуры будут отражены основные составляющие швейного дела.
Дополнительный интерес к предстоящей выставке, несомненно, привлекут сопутствующие мероприятия. Профессиональный уровень выставки характеризуют проводящиеся уже в третий раз курсы лекций всемирно известного историка моды Александра Васильева. Другим знаковым событием станет проведение в рамках выставки пятого международного фестиваля «Модный десант». Фестиваль молодежной дизайнерской моды и креативного prêt-a-porte «Модный десант» имеет целью представить широкой публике наиболее интересные дизайнерские имена и проекты.
Поддерживая и пропагандируя творчество и индивидуальный стиль в создании одежды и аксессуаров, команда организаторов проекта осознает важность всех атрибутов заявленного статуса. Революционно креативный подход к дизайну экспозиции и выставочного павильона в целом обеспечит пришедшим ощущение полного погружения в яркий мир творческой моды.

Источник: ЛенЭкспо

Все новости выставок | Подписка


Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта