Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюНовости выставок


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок:
Новости организаторов
Новости выставок
Новости зарубежных выставок
Новости участников
Новости Allexpo
Видеоновости
Подписка на рассылку
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новости организаторов:

13.10.2004
Выставка "Волжский стиль. Индустрия сервиса. Мир красоты" 2-4 декабря 2004 г. Волгоград
"Быть красивым – это всегда модно и актуально!" - 2-4 декабря в Волгограде пройдет самая красивая выставка - "Волжский стиль"

Кем бы вы ни были, где бы ни жили, чем бы ни занимались, быть красивым – это всегда модно и актуально! Красота всегда влекла людей с необъяснимой силой, ее главное волшебство – делать нас лучше, и не только внешне. А чтобы в этом убедиться нужно всего лишь попасть на праздник красоты….
Администрация Волгоградской области и Выставочный Центр «Царицынская ярмарка» приглашают всех на праздник красоты! – выставку «Волжский стиль» - Индустрия сервиса»
со 2 по 4 декабря 2004 г. Дворец Спорта г. Волгоград.
Быть ухоженной и самой лучшей - мечта каждой женщины. К счастью, сегодня это не проблема, вокруг нас находится огромное количество салонов и студий красоты, бутиков и стильных магазинов с манящими эксклюзивом витринами. Но как среди всего этого найти свой стиль, отражающий неповторимость личности? Искать свой имидж и своего личного стилиста лучше всего в местах массового скопления профессионалов индустрии моды и красоты.
Таким мероприятием по праву может считаться выставка «Волжский стиль» - Индустрия сервиса» центральное событие в области моды, парикмахерского искусства и косметологии в Волгоградской области. Генеральный спонсор: компания SCHWARZKOPF, мировой имидж которой гарантирует высокое качество и надежность.
Главные задачи выставки - создание деловой площадки для максимального количества профессионалов различных областей мира красоты; для обмена опытом, демонстрации современных тенденций развития парикмахерского искусства, косметологии, моделирования одежды; налаживание взаимовыгодных контактов с производителями и поставщиками материалов, оборудования, технологий для сферы бытовых и других услуг.
Впервые в рамках выставки будут проведены два крупнейших конкурса:
2 декабря в 11 часов откроется Волгоградский областной конкурс модельеров «ПЛАТЬЕ ГОДА-2004» по номинациям «Повседневное платье», «Нарядное платье» и
3 декабря в 11 часов начнет работу Волгоградский областной конкурс мастеров парикмахерского искусства «МИР КРАСОТЫ –2004» по номинациям «Женская прическа», «Мужская прическа», «Визаж», «Дизайн ногтей».
Самые талантливые модельеры, лучшие стилисты представят свои творения на суд публике и членам жюри.
Кроме того, для повышения профессионального уровня специалистов индустрии красоты, все три дня работы выставки будут работать мастер-классы для парикмахеров, проводимые технологами фирмы «Шварцкопф и Хенкель», а также мастер-классы для парикмахеров, визажистов и мастеров маникюра, проводимые ведущими мастерами Волгоградской области.
Экспозиция выставки ориентирована практически на все разделы «мира красоты»:
профессиональное оборудование мебель и аксессуары для салонов красоты, оздоровительных центров, фитнес-центров, парикмахерских;
парикмахерские и косметологические услуги; профессиональная и декоративная косметика, средства личной гигиены;
средства и инструменты по уходу за ногтями; татуировки и пирсинг – оборудование и технологии;
массажные аппараты, солярии, тренажеры, фитнес-залы;
компьютерные программы и новые технологии для салонов красоты;
методы и средства для коррекции фигуры;
парфюмерия и ароматерапия;
специализированные издания и СМИ;
оборудование инструменты для химической чистки, стирки белья, ремонта одежды, обуви, уборки квартир и других видов бытовых услуг;
оборудование и технологии для предприятий легкой и текстильной промышленности, ателье мод;
готовая продукция предприятий легкой промышленности. Выставка и конкурс проводятся по постановлению Губернатора Волгоградской области. В состав оргкомитета входят специалисты Администрации Волгоградской области, Волгоградской ассоциации парикмахерского искусства, Региональный центр красоты, Департамента потребительского рынка Администрации Волгограда, Центра бытовых услуг и других организаций, содействующих развитию отрасли и профессиональному росту ее работников.
Выставка и конкурс обещают стать большим событие не только для профессионалов – парикмахеров, визажистов, маникюристов, модельеров и стилистов, но и для частных посетителей, ведь не каждый день можно вот так просто увидеть живую работу лучших профессионалов индустрии красоты, творящих волшебство, вносящих в каждый наш будний день кусочек праздника.
По вопросам участия обращайтесь:
ВЦ "Царицынская ярмарка"
Конт. тел (8442) 96-50-34, 34-33-77
e-mail: vera@zarexpo.ru, zarexpo@avtlg.ru
Чернова Вера, Круглова Ольга

Источник: Царицынская ярмарка

Все новости выставок | Подписка


Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта