Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюНовости выставок


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок:
Новости организаторов
Новости выставок
Новости зарубежных выставок
Новости участников
Новости Allexpo
Видеоновости
Подписка на рассылку
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новости организаторов:

10.11.2004
Итоговый пресс-релиз выставки "АгроПродЭкспо-2004"
Единственная сельскохозяйственная выставка в Казахстане.

С 28 по 30 октября во Дворце спорта «Казахстан» г. Астаны прошла VII Казахстанская международная выставка «АгроПродЭкспо-2004», организованная Международной выставочной компанией «Атакент Экспо» при официальной поддержке Министерства сельского хозяйства и столичного акимата. Генеральный спонсор выставки – ОАО «Агромашхолдинг». Выставка предоставляет возможность отечественным производителям товаров и услуг, а также их зарубежным коллегам обмениваться информацией, получать сведения о новейших достижениях техники, технологиях обработки сельскохозяйственной продукции и многом другом. Кроме того, она является лидером среди выставочных мероприятий подобного рода, проводимых на севере Казахстана. Проведение таких выставок необходимо для современного развивающегося Казахстана. Введение Государственной программы развития сельских территорий на 2004 – 2010 годы включает в себя развитие сельскохозяйственного производства в стране. Очень важно то, что «АгроПродЭкспо-2004» вносит ценный вклад в рост агропромышленного комплекса республики. В выставке приняли участие более 100 компаний из Казахстана, Голландии, США, Канады, Польши, Германии, Чехии, России, Украины, Беларуси. Компании были представлены в нескольких тематиках: · Сельскохозяйственная техника. · Химикаты, опрыскиватели, семена, рассада. · Оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности. · Продукты питания. · Упаковочное оборудование. Вниманию специалистов были предоставлены новейшие образцы комбайнов, тракторов и другой техники последнего поколения, которая практически не демонстрировалась на выставочных площадях стран СНГ. Кроме того, большие демонстрационные пространства заняли производители продуктов питания, перерабатывающего и упаковочного оборудования, минеральных удобрений и средств защиты растений. Помимо того, что были представлены поставщики сельскохозяйственной техники, важным было участие в выставке компаний, предоставляющих возможность приобретения оборудования в лизинг. Программа мероприятий включала проведение семинаров, «круглых столов», презентаций с участием представителей финансовых структур, производителей и поставщиков сельскохозяйственной техники, а также ведущих специалистов министерства сельского хозяйства республики Казахстан. Важным событием было проведение семинара на тему: «Современное состояние машино-тракторного парка в Республике Казахстан и пути его обновления», организованное Департаментом сельхозмашиностроения и технической политики Министерства сельского хозяйства. На выставке побывали около 10 тысяч человек. Она привлекла внимание большого количества руководителей, специалистов крупных агропромышленных объединений, фермерских хозяйств республики, которые прибыли из Акмолинской, Костанайской, Карагандинской, Павлодарской, Восточно-Казахстанской, Западно-Казахстанской, Северо-Казахстанской областей. За высокое качество выпускаемой продукции компании-участницы были награждены дипломами и медалями.

Источник: Атакент-Экспо МВК

Все новости выставок | Подписка


Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта