Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюНовости выставок


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок:
Новости организаторов
Новости выставок
Новости зарубежных выставок
Новости участников
Новости Allexpo
Видеоновости
Подписка на рассылку
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новости организаторов:

16.11.2004
Интерьер для Всех
2-я Азербайджанская Международная Выставка
Мебель и Деревообработка, Интерьер и Дизайн


30 октября в городе Баку завершила свою работу 2-я Азербайджанская Международная выставка Мебели и Деревообработки, Интерьера и Дизайна - БакуМебель 2004, подытожив осенний выставочный сезон в Азербайджане. Выставка прошла в Спортивно-Выставочном комплексе имени Гейдара Алиева.
БакуМебель 2004 приняла 29 компаний из 9 стран мира среди них BLUM (Австрия), DEBUT (Россия), ELIT MEBEL (Азербайджан), EURO-ASIAN TRADING (Азербайджан), CONSORZIO NUOVI MERCATI (Италия), GIEMME STILE (Италия), HASS (Польша), KOMANDOR (Польша), KORONA (Азербайджан), LOTUS (Россия), MAXI DIZAYN (Азербайджан), METAL LUX (Италия), MULLER INTERYER (Германия- Азербайджан), OFFICE SYSTEMS (Азербайджан), PALITRA (Азербайджан), RA ARCHITECT (Азербайджан), ROVSHAN OGUZ (Азербайджан), URETAN (Азербайджан), WIOR (Польша), EMBAWOOD (Азербайджан), YATAS(Турция), SHAHINLER MAKINA (Турция) и другие. В этом году значительно расширились выставочные стенды участников, которые заметно разнообразили свои экспозиции. Общая площадь экспозиции выставки по сравнению с прошлым годом увеличилась на 45%. Отрадным фактом стало увеличение на выставке местных компаний, что говорит о развитии местного производства. Азербайджанские компании составили 65% выставки.
27 октября в 11.00 утра состоялась официальная церемония открытия выставки, в которой приняли участие г-н Мехман Ахмедов, Вице-президент Торгово-Промышленной Палаты Азербайджанской Республики и от имени организаторов выставки г-н Фарид Мамедов, Директор компании ИТЕСА Каспиан Лтд. Выступающие поздравили участников с открытием выставки и выразили уверенность, что выставка БАКУМЕБЕЛЬ будет способствовать подъему индустрии, привлечению инвестиций в мебельный сектор Азербайджана и развитию местного производства.
Буквально с первых минут своей работы, выставка привлекла большое количество посетителей, причем как специалистов, так и простых потребителей. За 4 дня работы выставка приняла около 9400 посетителей из Азербайджана, Ирана, Турции, Германии, Грузии, России, и других стран СНГ, вниманию которых предстали последние модели мебельных гарнитуров для квартир и загородных домов, офисов, общественных учреждений, торговых центров, гостиничных комплексов, ресторанов, развлекательных центров, а также интерьер, дизайн, аксессуары и ткани для мебельного производства. Наряду с традиционными секторами БакуМебель 2004 представила и новую секцию - «Мебельное производство и Деревообработка», где специалисты ознакомились с новейшим оборудованием, а также комплектующими.
В отличие от других выставок, проводимых организаторами компанией ITE Group Plc и Iteca Caspian LTD, выставка БакуМебель является не только местом заключения договоров и сделок, но также и своеобразным парадом последних и эксклюзивных моделей мебели. Ежедневно на выставке устраивались мини-шоу с презентациями последних моделей. БакуМебель 2004 продемонстрировала гарнитуры на любой вкус. Посетителям представилась уникальная возможность побывать в кабинете президента Российской Федерации (на выставке была представлена точная копия кабинета), а также первыми увидеть эксклюзивную модель консольного столика с гербом Азербайджана, специально изготовленного для вручения Правительству Азербайджана. Интерес населения к выставленной продукции был огромен. Гости буквально заполоняли стенды крупных мебельных компаний.
Являясь единственным специализированным событием мебельной индустрии всего Кавказа, БакуМебель широко демонстрирует все разнообразие продукции и предложений на рынке, предоставляет достоверную информацию об основных тенденциях развития мебельной индустрии региона, таким образом, способствуя привлечению инвестиций в мебельный сектор Азербайджана, развитию индустрии и местного производства. В следующем году БакуМебель пройдет с 7 по 10 сентября, открывая осенний выставочный сезон 2005 года.



Источник: Iteca Caspian

Все новости выставок | Подписка


Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта