Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюНовости выставок


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок:
Новости организаторов
Новости выставок
Новости зарубежных выставок
Новости участников
Новости Allexpo
Видеоновости
Подписка на рассылку
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новости организаторов:

20.12.2004
ДЕД МОРОЗ ВЫБРАЛ ПРОЕКТ "УРАЛЭКСПОЦЕНТРА"
Перенос сроков самой большой и успешной строительной выставки в Уральском регионе "URALBUILD/УРАЛСТРОЙИНДУСТРИЯ".

 вносил существенные коррективы в планы и «Уралэкспоцентра» и её участников, но никак не повлиял на планы Деда Мороза... В своих телеграммах компании «Уралэкспоцентр» Дед Мороз поблагодарил за предоставленную возможность в самый канун Нового года заказать на выставке ПРОЕКТ БУДУЩЕЙ СВОЕЙ РЕЗИДЕНЦИИ в Екатеринбурге! 21 декабря 2004 в 12:00 в выставочном павильоне КОСК «Россия» на Высоцкого, 14 состоится торжественное открытие 8-ой специализированной выставки с международным участием “URALBUILD/УРАЛСТРОЙИНДУСТРИЯ - 2004” Компании из более чем 20 городов России и зарубежные участники из Кореи, Германии, Финляндии привезут ВСЁ, что может сделать ваш дом, квартиру и наш край ещё более красивым и современным! Наши участники – это компании с прогрессивной и ориентированной на клиента политикой. На их стендах вы можете увидеть: стеклопластиковые панели, бетоносместительные узлы, системы утилизации бетонных отходов, металлочерепицу, металлосайдинг, сэндвич панели с наполнителями, мобильные здания (вагоны-дома передвижные - жилые, служебные, производственно-хозяйственные), облицовочные, тротуарные плиты, плиты под "дикий камень", декоративные изделия, балюстрады, ступеньки, камины и прочее, прочее… Чтобы у наших гостей и участников настроение было празднично-новогодне -деловым «URALBUILD» и «Уралэкспоцентр» пригласили на выставочные поляны Высоцкого, 14 деловитых домовых: Нафаню, Кузю и Бабу - ягу! Очень надеемся, что съев «волшебные пирожки», которыми их будут угощать сказочные персонажи, помогут участникам в создании СУПЕР ПРОЕКТА для Деда Мороза… А уж он со Снегурочкой не останется в долгу! Подарки за ним! И чем всё это закончится, одному лешему известно… ГОВОРЯТ ПОД НОВЫЙ ГОД ЧТО НИ ПОЖЕЛАЕТСЯ…. Ждем вас с 21 по 24 декабря с 10:00 до 18:00 в КОСК(е) «Россия» на выставке «URALBUILD/УРАЛСТРОЙИНДУСТРИЯ – 2004»! Пресс-служба «Уралэкспоцентра»

Источник: Уралэкспоцентр ООО

Все новости выставок | Подписка


Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта