Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюНовости выставок


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок:
Новости организаторов
Новости выставок
Новости зарубежных выставок
Новости участников
Новости Allexpo
Видеоновости
Подписка на рассылку
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новости организаторов:

24.01.2005
Выставка энергетики и электротехники “POWER-KAZINDUSTRY’2005”
С 24 по 26 мая Международная выставочная компания «Атакент-Экспо» организует в Алматы 6-й промышленный форум, в рамках которого проводится выставка энергетики и электротехники “POWER-KAZINDUSTRY’2005”.
Энергетический сектор является одним из приоритетных для экономики Казахстана.
Поэтому значение данного форума огромное.


С 24 по 26 мая Международная выставочная компания «Атакент-Экспо» организует в Алматы 6-й промышленный форум, в рамках которого проводится выставка энергетики и электротехники “POWER-KAZINDUSTRY’2005”.
Энергетический сектор является одним из приоритетных для экономики Казахстана.
Поэтому значение данного форума огромное. На протяжении шести лет существования выставки, официальную поддержку выставке оказывает Министерство энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан. Выставка является единственной и наиболее представительной в Казахстане, тематика которой эффективно объединяет три взаимосвязанных отрасли: электроэнергетика, электротехника, приборостроение, а также средства и комплексные системы автоматизации.
Казахстанский рынок имеет значительные перспективы развития для компаний - производителей и поставщиков систем, оборудования, технологий в сфере энергетики. Главные причины: успешное проведение реформ в энергетике Казахстана; интенсивное развитие энергетического комплекса, инфраструктуры, нефтегазового сектора, промышленности, строительства в РК и во всём регионе Центральной Азии.
Ниже приведен некоторые задачи Национальной компаний Казахстана по управлению электрическими сетями АО "KEGOC" на 2005 год:
1. В 2005 году в активную фазу войдет реализация Проекта «Строительство второй линии электропередачи 500 кВ транзита Север-Юг Казахстана». Планируется освоить 1,7 млрд.тенге. Своевременность реализации данного проекта в условиях роста электропотребления Южного Казахстана является приоритетной задачей Компании.
2. Наиболее полное использование транзитного потенциала Национальной электрической сети, с привлечением новых потребителей, позволит увеличить не только объемы услуг Компании, но и объемы экспорта казахстанской электроэнергии.
3. В 2005 году будет продолжена работа по реализации Проекта модернизации НЭС РК, выполнению мероприятий, направленных на внедрение новой техники и технологий, повышение качества ремонтно-эксплуатационного обслуживания Национальной электрической сети. По Проекту модернизации НЭС РК в 2005 году планируется освоить 8,1 млрд.тенге, которые будут направлены на замену высоковольтного оборудования, модернизацию релейной защиты и автоматизацию подстанций, внедрение сети спутниковой связи.
4. Во исполнение принятых законодательных актов по регулированию деятельности субъектов естественной монополии и поручений Правительства Республики Казахстан, в 2005 году будет продолжена работа по совершенствованию тарифной политики и формированию новых тарифов на услуги АО «KEGOC».
5. АО "KEGOC", как и ранее, будет принимать активное участие в определении стратегии развития отрасли, в формировании ее технической политики, а также в формировании и развитии единого рынка электрической энергии государств-участников СНГ.
Пресс-служба
AO "KEGOC"

Источник: Атакент-Экспо МВК

Все новости выставок | Подписка


Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта