Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюНовости выставок


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок:
Новости организаторов
Новости выставок
Новости зарубежных выставок
Новости участников
Новости Allexpo
Видеоновости
Подписка на рассылку
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новости организаторов:

05.03.2005
Горячая новость этой весны – новое место проведения выставки "Эрос Москва"

Самое откровенное шоу Москвы - Международная выставка "ЭРОС МОСКВА" - состоится, как всегда, в конце мая, но уже в новом месте – выставочном комплексе на Тишинке "Т-Модуль".
Впервые этот грандиозный праздник русской эротики состоялся в 2002 году. С тех пор, год за годом, Москва стала постепенно приближаться к крупнейшим столицам мира, где правит демократия и каждый человек имеет свободу выбора и, в том числе, сексуальную свободу, где эротические выставки давно уже стали неотъемлемой частью культурной жизни.
Главная и единственная цель выставки "ЭРОС Москва" по-прежнему остается неизменной – повышение сексуальной культуры, информирование широкой аудитории о взаимоотношении полов, формирование здорового отношения общества к вопросам сексуальной жизни. Выставка проходит при поддержке Федерального научно-методического центра медицинской сексологии и сексопатологии, Сексологической ассоциации "Культура и здоровье".
Ежегодно "Эрос Москва" выставка вызывает большой интерес посетителей и широкий общественный резонанс. В прошлом году более 17500 человек посетили экспозицию из 150 участников. В рамках выставки можно найти квалифицированные ответы на вопросы, связанные с проблемами сексуального здоровья, завязать деловые контакты с производителями и торговыми компаниями, представляющими продукцию секс-индустрии, эротической моды, профильных медицинских препаратов, косметики и т.д., ознакомиться с работами художников и скульпторов, воспевающих красоту человеческого тела и человеческих отношений.
В рамках выставки будет представлено несколько Салонов: белья "Соблазн", дизайна и интерьера "Шелковая эротика", "EROTIC FASHION", "Косметика и ароматы", "Секс-продукция", "Увлечения и развлечения для взрослых", а также Арт-салон "Обнаженный мир".
Все дни на сцене в режиме нон-стоп будут проходить шоу-программы: перформансы, мастер-классы, показы эротической моды, стриптиз и т.д. С отдельными зрелищными программами выступят самые популярные ночные клубы столицы. В программе выставки запланированы конкурс "Мисс Эротика", праздник "Боди-АРТ", Ярмарка шоу-программ для ночных клубов и др.
IV Международная выставка Выставка "Эрос Москва" будет работать с 26 по 29 мая 2005 г. в выставочном комплексе "Т-Модуль" (Тишинская площадь, д.1, 5 минут пешком от метро Белорусская). Время работы - с 11.00 до 2.00. Лица моложе 18 лет на выставку не допускаются.
Актуальная программа мероприятий выставки на сайте www.eros-expo.ru
РИА "ПРОЭКСПО"
E-mail: pr@proexpo.ru
Тел.: +7 (095) 460-0510, 460-0766

Источник: Защита Экспо

Все новости выставок | Подписка


Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта