Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюНовости выставок


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок:
Новости организаторов
Новости выставок
Новости зарубежных выставок
Новости участников
Новости Allexpo
Видеоновости
Подписка на рассылку
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новости организаторов:

13.04.2005
Передовая автоматизация - уверенный шаг в промышленную Украину
С 29 ноября по 2 декабря 2005г. в Киеве пройдет первая в Украине специализированная выставка, посвященная промышленной автоматизации и встраиваемым системам – "ПТА-Украина 2005".

Крупнейшее российское мероприятие, посвященное высоким технологиям в области автоматизации производства, - московская выставка ПТА-2005 - в этом году начинает свою работу в Украине.
Опыт проведения выставок ПТА в России (в Москве и Санкт-Петербурге) показал, что подобные мероприятия необходимы для современной интенсивно развивающейся промышленности стран бывшего СССР.
Здесь происходит встреча ведущих производителей и поставщиков новых технологий для автоматизации производства и технических специалистов, желающих обсудить насущные проблемы, получить интересующую их информацию из первых рук, а также найти для себя оптимальные и экономически выгодные решения.
Сегодня предприятия Украины находятся на этапе модернизации производственных фондов, поэтому спрос на оборудование и услуги в области автоматизации чрезвычайно высок – ежегодный прирост рынка составляет 25-30%.
Отличием выставки "ПТА-Украина 2005" станет ее целевая направленность на потребности в услугах автоматизации промышленности страны. Ведущими отраслями в экономике Украины являются машиностроение, черная и цветная металлургия, авиа- и судостроение, горнодобывающая, нефтегазовая, химическая, пищевая и легкая промышленности, топливно-энергетический комплекс.
Украинская электроэнергетика считается одной из самых развитых в Европе, она оказывает значительное влияние на территориальную организацию производительных сил.
В выставке "ПТА-Украина 2005" принимают участие ведущие отраслевые компании: поставщики и дистрибьюторы оборудования и ПО для АСУ ТП, конструкторские бюро и фирмы, предлагающие современные решения для встраиваемых и бортовых систем, а также компании, занимающиеся комплексной автоматизацией производственных процессов. В рамках деловой программы выставки состоится Украинская конференция по АСУ ТП и встраиваемым системам.
Мероприятие пройдет в лучшем выставочном комплексе Киева – Международном Выставочном Центре - по адресу: Броварской проспект, 15 (метро "Левобережная") одновременно с Неделей промышленных технологий «Производство и Защита».
Сочетание взаимодополняющих мероприятий и удобная выставочная площадка станут несомненными плюсами как для участников, так и для посетителей выставки "ПТА-Украина 2005".
Стоимость участия составляет от 160 долларов за 1 кв.м.
Спешите! При оформлении заявки до 1 мая 2005 года - специальная цена!
Дополнительную информацию о выставке "ПТА-Украина 2005" Вы можете получить на сайте www.pta-expo.com.ua
Для контактов:
Елена Косяк
ООО "Экспотроника", г.Киев
E-mail: info@pta-expo.com.ua
телефон / факс: +38 (044) 252-9471
телефон: +38 (044) 240-2152
www.pta-expo.com.ua

Источник: Экспотроника

Все новости выставок | Подписка


Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта