Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюНовости выставок


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок:
Новости организаторов
Новости выставок
Новости зарубежных выставок
Новости участников
Новости Allexpo
Видеоновости
Подписка на рассылку
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новости организаторов:

14.04.2005
Анонс 8-й специализированной выставки «Эксполес» 8-10 июня 2005 г.

С 8 по 10 июня на спортивной арене Дворца спорта «Юбилейный» развернется экспозиция ежегодной, единственной в Тверской области специализированной выставки новых технологий, оборудования, машин, инструментов и оснастки для предприятий лесного комплекса, готовой продукции деревообработки «Эксполес». Организаторами выставки «Эксполес» являются: Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров Тверской области, Агентство лесного хозяйства по Тверской области, Акционерное общество «Экспо Тверь». Выставка «Эксполес» призвана содействовать установлению делового сотрудничества между предприятиями лесной, деревообрабатывающей промышленности различных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, продемонстрировать потенциальные возможности лесного комплекса Тверской области и способствовать его дальнейшему развитию. Тематика выставки включает в себя современные технологии, машины и оборудование для лесной, деревообрабатывающей промышленности, инструмент и оснастку для деревообработки; продукцию деревообработки: погонажные и столярные изделия, окна, двери, лесохозяйственную технику, запасные части к ней, оборудование для утилизации отходов, специальную одежду, средства пожарной безопасности, предметы интерьера, оборудование, материалы для их производства. В рамках 8-й специализированной выставки «Эксполес» в первый день ее работы , 8 июня в 13 часов состоится семинар на тему «Новое в лесном законодательстве и лесопользовании». (Организатор семинара - Агентство лесного хозяйства по Тверской области). Семинар рассчитан на руководителей предприятий лесопромышленного комплекса, бизнесменов, всех, кого интересуют вопросы лесопользования. На выставке «Эксполес» у руководителей лесхозов, деревообрабатывающих и мебельных предприятий , строительных организаций, частных предпринимателей есть прекрасная возможность встретиться с ведущими предприятиями лесопромышленного комплекса Тверской области и других регионов России, найти новых партнеров, пообщаться с партнерами по бизнесу. Ежегодно выставку «Эксполес» посещают руководители деревообрабатывающих производств, предприятий мебельной промышленности, строительной индустрии Тверской, Московской, Ленинградской, Новгородской, Воронежской, Брянской, Ярославской, Архангельской, Владимирской, Минской и других областей России. Этому способствует широкая рекламная компания выставки в специализированных изданиях России, Интернете, средствах массовой информации Тверской области. 50% экспонентов выставки «Эксполес» - ее постоянные участники, 80% участников являются предприятиями – производителями. Время работы выставки - в среду, 8 июня, с 12 до 17 часов, в четверг, 9 июня – с 10 до 17 часов, в пятницу, 10 июня – с 10 до 15 часов. Адрес места проведения выставки – г. Тверь, Краснофлотская набережная,3.
Ведущий менеджер выставки – Непряхо Елена Борисовна.
Тел./факас (0822) 32-38-05 Приглашаем к участию в 8-й специализированной выставке «Эксполес» предприятия и фирмы лесопромышленного комплекса России. У Вас есть уникальный шанс продемонстрировать Ваши потенциальные возможности, найти новых деловых партнеров, расширить круг Ваших клиентов . Более подробную информацию о выставке, компании-организаторе Вы сможете получить на сайте ОАО «Экспо Тверь»- www.expotver.ru.
Добро пожаловать на выставки ОАО «Экспо Тверь»!

Источник: Экспо Тверь ОАО

Все новости выставок | Подписка


Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта