Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюНовости выставок


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок:
Новости организаторов
Новости выставок
Новости зарубежных выставок
Новости участников
Новости Allexpo
Видеоновости
Подписка на рассылку
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новости организаторов:

31.05.2005
выставка-салон «Технологии переработки и утилизации Отходов» с1 по 3 ноября 2005 г.
Целью выставки-салона является: Демонстрация передовых энерго- и ресурсосберегающих, технологий переработки и утилизации отходов, оборудования, изобретений. Привлечение внимания Государственных органов власти, служб, ФГУП, ГУП, СМИ, местных властей к проблемам и достижениям в области обращения с отходами.

В первой декаде ноября 2005 года в Москве будет проходить 2-я Международная выставка «Экоэффективность-2005» при поддержке и участии комитета по экологии Государственной Думы РФ, ОАО «Газпром», Торгово-промышленной палаты РФ, РСПП, ЗАО «Экспоцентр», экологического фонда имени В.И. Вернадского.Выставка построена по тематическому принципу и включает следующий основной салон: «ТЕХНОЛОГИИ ПЕРЕРАБОТКИ и УТИЛИЗАЦИИ ОТХОДОВ».
Целью салона выставки является; WWW.ECOINTECH.RU
 создание условий для ускорения развития безотходного производства и рынка экологических услуг по вывозу, обезвреживанию, утилизации, переработке, рециклингу отходов;
 привлечение внимания Государственных органов, СМИ, широкой общественности, к проблемам управления отходами для содействия процессам экологически эффективного технологического переоснащения служб ЖКХ и промышленных предприятий и, тем самым, сокращения объема и уровня опасности отходов; Тема круглого стола салона:
«Повышение рециклинга отходов, безотходное производство – предотвращение загрязнения окружающей среды и решение проблемы получения дополнительных ресурсов». Приглашаем докладчиков, заинтересованных лиц. (информация на сайте www.ecointech.ru в разделе салона:"технологии переработки и утилизации отходов")
Участники Выставки могут также принять участие в Конкурсе на Национальную Экологическую премию (информация о премии – на сайте и www.vernadsky.ru; www.ecoprize.ru тел. 432-98-93). Международная специализированная выставка «Экоэффективность-2005» будет проходить в Москве на территории Выставочного комплекса ЗАО «Экспоцентр» на Красной Пресне в павильоне № 3 в период с 1по 4 ноября 2005 года. С уважением,от оргкомитета:
Геннадий Юрьевич Скобенников
E-mail: gs@vernadsky.ru ; тел./факс: (095) 744-17-71; 933-36-07;08

Источник: «СК «ИнтерЭкоДиалог» ООО

Все новости выставок | Подписка


Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта