Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюНовости выставок


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок:
Новости организаторов
Новости выставок
Новости зарубежных выставок
Новости участников
Новости Allexpo
Видеоновости
Подписка на рассылку
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новости организаторов:

30.09.2005
Первый саратовский салон изобретений, инноваций и инвестиций пройдет с 4 по 6 октября в рамках выставки «ТЕХНОЭКСПО.2005».
В рамках 4-ой специализированной выставки «ТЕХНОЭКСПО.2005» (организатор выставки Выставочный центр «СОФИТ-ЭКСПО» при поддержке Министерства промышленности и энергетики Саратовской области) с 4 по 6 октября состоится первый саратовский салон изобретений, инноваций и инвестиций. Организаторами салона выступят Министерство образования и науки РФ, Федеральное агентство по науке и инновациям Российской Федерации, Правительство Саратовской области, Саратовский государственный университет им. Н.Г.Чернышевского, СГТПП.

В рамках 4-ой специализированной выставки «ТЕХНОЭКСПО.2005» (организатор выставки Выставочный центр «СОФИТ-ЭКСПО» при поддержке Министерства промышленности и энергетики Саратовской области) с 4 по 6 октября состоится первый саратовский салон изобретений, инноваций и инвестиций. Организаторами салона выступят Министерство образования и науки РФ, Федеральное агентство по науке и инновациям Российской Федерации, Правительство Саратовской области, Саратовский государственный университет им. Н.Г.Чернышевского, СГТПП. Во время работы Салона организаторами запланированы такие мероприятия, как выставка изобретений, инновационных проектов предприятий, организаций и вузов Саратовской области, конференция «Проблемы коммерциализации и трансфера технологий» с докладами участников Салона о своих проектах и изобретениях, круглый стол руководителей банков, страховых и лизинговых компаний, промышленных и сельскохозяйственных предприятий по вопросам инвестирования. По результатам независимой экспертизы лучшие инновационные проекты и разработки будут награждены и рекомендованы к инвестированию. Информация об этих проектах и разработках будет представлена на Всемирном салоне инноваций, научных исследований и новых технологий «Брюссель.2005» и на 57-й международной выставке «Идеи – Изобретения – Новая продукция – 2005». В работе Салона примут участие представители финансовых структур и инвестиционных компаний Саратовской области и других регионов.

Источник: СОФИТ-ЭКСПО ЗАО

Все новости выставок | Подписка


Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта