Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюНовости выставок


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок:
Новости организаторов
Новости выставок
Новости зарубежных выставок
Новости участников
Новости Allexpo
Видеоновости
Подписка на рассылку
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новости организаторов:

01.09.2006
В школу – ЗДОРОВЫМ!
Летом каждый родитель старается закалить своего ребенка...

...чтобы тот меньше болел и был готов к новому школьному сезону. Поездки к морю, лето в деревне, побольше сна, фруктов и овощей – все это, безусловно, отлично укрепляет организм и повышает иммунитет, но….не является гарантией того, что Ваш ребенок не заболеет. Ведь нередко ребенок заболевает от самих родителей, ставших жертвой простуды или гриппа. Что же делать?
Проводите ребенка в школу и…вооружайтесь знаниями сами на международной специализированной выставке «Аптека», которая пройдет в СК «Олимпийский» с 24 по 27 октября. Вы еще успеете заказать бесплатный пригласительный билет, который Вам вышлют по почте!
На площади в 10 тыс. кв.м. свою продукцию представят около 500 компаний из России и из-за рубежа. Вы сможете познакомиться с новинками фармацевтики, получить консультации по применению того или иного препарата или средства медицинского назначения. А все желающие специалисты смогут посетить научную ассамблею НОВЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ. Программа ассамблеи насыщенна и широкомасштабна (http://www.msiexpo.ru/apteca/program/), ведь выставка «Аптека» проводится при поддержке Министерства Здравоохранения и социального развития РФ.
Расписание работы выставки «Аптека-2006»:
Мероприятие Дата Время
Открытие выставки 24.10.2006г. 12:00
Работа выставки 24.10.2006г. 14:00 – 18:00
Работа выставки 25.10.2006г. 10:00 – 18:00
Работа выставки 26.10.2006г. 10:00 – 18:00
Работа выставки 27.10.2006г. 10:00 – 15:00
Место проведения:
СК «Олимпийский», д. 16. Ст.м. «Проспект Мира»
Вход на выставку осуществляется по пригласительным билетам. Вы можете получить бесплатный пригласительный билет на сайте выставке www.msiexpo.ru/apteca. В период проведения выставки Вы можете приобрести билет в кассе СК «Олимпийский» (70 руб.).

Источник: M.S.I. Fairs & Exhibitions

Все новости выставок | Подписка


Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта