Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюНовости выставок


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок:
Новости организаторов
Новости выставок
Новости зарубежных выставок
Новости участников
Новости Allexpo
Видеоновости
Подписка на рассылку
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новости организаторов:

19.10.2006
Международный Инструментально-Технологический Форум
С 7 по 10 ноября в Экспоцентре пройдет форум, объединивший сразу три выставки: INTERTOOL–2006 (международная выставка различных видов инструмента); ЭКСПОСВАРКУ–2006 (международная выставка сварочного оборудования и технологий); MERA–2006 (международная выставка измерительной техники и автоматики).

В этом году в форуме примет участие более 500 компаний из 21 страны мира. Свою продукцию представят компании из Австрии, Англии, Белоруссии, Бельгии, Германии, Индии, Испании, Италии, Китая, Кореи, Латвии, Польши, России, Словении, Тайваня, Турции, Украины, Франции, Швейцарии, Швеции, Японии. Организаторы форума – выставочные компании Евроэкспо, M.S.I., Российское научно-техническое сварочное общество (РНТСО), Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии и Международное научно-техническое общество приборостроителей и метрологов (МНТО ПМ) ожидают, что в работе форума примет участие около 20 тыс. специалистов.
Уже по сложившейся традиции на этом форуме компании-производители представляют свои новинки всех видов инструмента, сварочного оборудования и технологий, измерительного оборудования. Синтез трех выставок в единый форум позволяет посетителям-специалистам охватить сразу несколько тематик – от этого выигрывают и экспоненты.
В рамках форума пройдет достаточно насыщенная и параллельная программа: семинар: «Современные конструкции инструмента и технологии металлообработки на станках с ЧПУ, ОЦ и ГПМ»; семинар и круглый стол «Современные задачи разработки и повышения эффективности использования средств измерения в строительстве».
Время работы Форума:
7 ноября – с 11.00 до 18.00
8-9 ноября – с 10.00 до 18.00
10 ноября – с 10.00 до 16.00
Уже сейчас Вы можете получить бесплатный пригласительный билет на Форум в офисе организатора (подробная информация на http://www.msiexpo.ru/intertool/visitor). Если же Вы не успеваете заехать за бесплатным билетом, то его можно будет купить в кассе Экспоцентра (100 рублей).

Источник: M.S.I. Fairs & Exhibitions

Все новости выставок | Подписка


Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта