Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюНовости выставок


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок:
Новости организаторов
Новости выставок
Новости зарубежных выставок
Новости участников
Новости Allexpo
Видеоновости
Подписка на рассылку
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новости организаторов:

01.03.2007
Выставка "СТРОЙИНДУСТРИЯ. ЖКХ-2007" - важное событие в строительной отрасли города Астрахани
Выставка "СТРОЙИНДУСТРИЯ. ЖКХ-2007" приурочена к празднованию в 2008 году 450-летия города Астрахани!
Выставка «СТРОЙИНДУСТРИЯ. ЖКХ-2007» объединяет специалистов со всех регионов России. На выставке этого года представляют свою продукцию порядка 80 предприятий из 10 регионов России, таких как Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Саратов, Воронеж, Армавир, Волгоград и другие.


Выставка «СТРОЙИНДУСТРИЯ. ЖКХ-2007» по праву можно назвать универсальной площадкой передового опыта и идеальной платформой для заключения контрактов, поскольку участие в данном мероприятии дает возможность не только пообщаться с крупными производителями и крупными поставщиками строительной отрасли, заключить договора с производителями без наценок, получить скидку на покупку товара, найти партнеров по бизнесу, но и изучить общую конъюнктуру отрасли.
В рамках выставки планируется проведение деловых встреч, конференций, круглых столов и семинаров на актуальные темы отрасли.
Более подробную информацию Вы сможете получить в Выставочной фирмы «Парад-Экспо» по тел./факсу: (8512) 61-67-73, 61-67-74, parad@astranet.ru, www.parad.astranet.ru
С уважением, пресс-служба выставки

Источник: ПАРАД-ЭКСПО

Все новости выставок | Подписка


Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта