Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюНовости выставок


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок:
Новости организаторов
Новости выставок
Новости зарубежных выставок
Новости участников
Новости Allexpo
Видеоновости
Подписка на рассылку
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новости организаторов:

31.01.2008
Выставка «ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ НОКТЮРН» – оригинальный проект для Урало-Сибирского региона
Утром 29 января начала и в 17 часов 31 января завершила свою работу 1-я специализированная выставка с международным участием «ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ НОКТЮРН. Трубы. Трубопроводы. Котлы. Насосы. Компрессоры…».

Премьерой нового оригинального проекта с поэтическим названием «ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ НОКТЮРН» открылся очередной выставочный сезон в КОСКе «Россия».
Утром 29 января начала и в 17 часов 31 января завершила свою работу 1-я специализированная выставка с международным участием «ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ НОКТЮРН. Трубы. Трубопроводы. Котлы. Насосы. Компрессоры…».
В приветственном слове ее к участникам и гостям председатель комитета по промышленной политике и развитию предпринимательства Администрации города Екатеринбурга Михаил МАТАФОНОВ отметил огромную важность темы открывшейся выставки. «В нашем регионе и во всей стране, в гигантском количестве муниципальных образований и городов очень востребована продукция, которую производят и реализуют предприятия, выступающие здесь сегодня в качестве экспонентов», – сказал Михаил Энгельсович.
Директор НП «Союз машиностроительных предприятий Свердловской области» Андрей БУХМАСТОВ выразил твердую надежду, что премьера «ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО НОКТЮРНА» окажется успешной, а проект получит активное развитие.
«Хотелось бы, чтобы эта первая выставка стала «завязкой» отношений между нами по обмену технологиями и началом разворачивания работ, имеющих важное значение для России», – сказал в свою очередь руководитель норвежской фирмы «Clavis Impulse Technology», выдающийся изобретатель насосов и компрессоров российского происхождения, ученый с мировым именем Магомет САГОВ.
Действительно, выставка «ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ НОКТЮРН» – это оригинальный проект для Урало-Сибирского региона. До сих пор столь объемная и важная сфера, обеспечивающая условия для жизни людей и функционирования всех без исключения отраслей экономики, не рассматривалась местными операторами как тема и основа для специализированного выставочного мероприятия.
Участие в выставке приняли более 70 отечественных и зарубежных компаний и организаций, которые занимаются разработкой, изготовлением, обслуживанием и реализацией оборудования и систем для топливно-энергетического комплекса, металлургии, машиностроения и строительства, горнодобывающих компаний, химических и пищевых производств, транспортных и жилищно-коммунальных предприятий.

Источник: КОСК «Россия»

Все новости выставок | Подписка


Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта