Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюНовости выставок


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок:
Новости организаторов
Новости выставок
Новости зарубежных выставок
Новости участников
Новости Allexpo
Видеоновости
Подписка на рассылку
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новости организаторов:

16.06.2008
Первый Международный ФОРУМ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ `2008, 18-21 ноября, Россия, Москва.
Выставочная компания "ГЛОБАЛ ЭКСПО" приглашает Вас принять участие в первом Международном ФОРУМЕ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ 2008, который пройдет с 18 по 21 ноября в Гостином Дворе (Москва).

Уважаемые дамы и господа!
Приглашаем вас на I Международный Форум Медицины и Красоты, который состоится
с 18 по 21 ноября 2008 года на центральной выставочной площадке Москвы – в Гостином Дворе.
Международный Форум Медицины и Красоты – это праздник красоты и здоровья!
Красота – вечная тема, та, что всегда волнует, радует, никого не оставляя равнодушным. Красота – это то, без чего окружающий мир не может существовать во всем своем многообразии, это путь к гармонии и совершенству. И, главное… Красота – это здоровье! Именно поэтому организаторы Форума – компания «Глобал Экспо», имеющая 15-ти летний опыт организации крупнейших мероприятий, и Национальный альянс дерматологов и косметологов, объединяющий 10 профессиональных ассоциаций, - выступили в едином порыве представить общественности весь спектр индустрии красоты и здоровья на одной площадке, создать объемное и взаимосвязанное представление обо всех новейших достижениях и тенденциях в этой области. Большую поддержку в достижении этой цели оказывает проекту телеканал «Домашний» и лично ведущая программы «Цена красоты» - очаровательная Яна Лапутина, которая и стала лицом Международного Форума Медицины и Красоты. Форум вмещает в себя большое количество мероприятий и обширную разнообразную программу, нацеленные как на специалистов, чья деятельность направлена на создание методов и условий для лечения и профилактики различных заболеваний в области дерматологии, косметологии и на организацию различных оздоровительных программ, так и на тех, кому эта деятельность непосредственно предназначена. Каждый участник, каждый посетитель Форума получит возможность погрузиться в атмосферу большого праздника – торжества красоты и здоровья, найти мероприятие, соответствующее своему вкусу и интересу, получить необходимую информацию и знания.
Итак, в составе I Международного Форума Медицины и Красоты:
Выставка «IV Московский медицинский салон»
Выставка «ДЕРМАКОСМЕТИК»
Выставка «Путешествие за здоровьем»
Выставка «Красота и здоровье»
I Открытый фестиваль СПА-салонов
Международная выставка-конференция СПА-индустрии
III Междисциплинарный Конгресс Национального Альянса Дерматологов и Косметологов
VIII Научно-практическая конференция ММА имени И.М.Сеченова «Социально значимые заболевания в дерматовенерологии. Диагностика, терапия, профилактика».
Участники и гости Форума познакомятся с обширной экспозицией, участниками которой станут клиники, медицинские центры, санатории, спа-центры, компании, специализирующиеся на организации лечебного и оздоровительного туризма в стране и за рубежом, учебные центры. На выставочных стендах будут представлены препараты для лечения дерматологических заболеваний, новинки лечебной и профессиональной косметики, средства для профессионального и домашнего ухода, оборудование для салонов красоты и клиник эстетической медицины, диетическое питание, расходные материалы и многое другое. В рамках Форума состоится торжественная церемония вручения премии «Золотой ланцет», будет проведена благотворительная операция Фондом Клазко. Дополнят и украсят насыщенную программу мероприятий Форума «Бьюти бар», в котором всем желающим будет предоставлена возможность попробовать новинки косметики, акция «Звездные Советы», Healthy&wellnesscafé, предлагающее только биологически чистые продукты питания и напитки без консервантов, и многое другое.
Ждем вас на I Международном Форуме Медицины и Красоты, желаем всем крепкого здоровья, красоты и долголетия.

Источник: ГЛОБАЛ ЭКСПО

Все новости выставок | Подписка


Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта