Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюНовости выставок


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок:
Новости организаторов
Новости выставок
Новости зарубежных выставок
Новости участников
Новости Allexpo
Видеоновости
Подписка на рассылку
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новости организаторов:

11.03.2015
DUBAI EXPO 2020 начинает широкую рекламную кампанию в ОАЭ
Организаторы Dubai Expo 2020 начали общенациональную информационную кампанию по повышению осведомленности о мероприятии.

Организаторы Dubai Expo 2020 начали общенациональную информационную кампанию по повышению осведомленности о мероприятии.
Кампания «Для всех» предназначена для вовлечения жителей ОАЭ в процесс познания истории мировых выставок и предстоящую, в частности. Кампания стартовала 1 марта и включает в себя конкурс на лучший проект логотипа события.
21 инсталляции от 3 до 6 метров высотой будет размещена в различных местах, таких как крупные центры торговли и развлечений и бизнес-центры в эмирате. Эти конструкции будут иметь интерактивные экраны, которые позволят общественности узнать о выставочных темах и том влиянии, которое оказали предыдущие выставки на общество.
22 марта инсталляции будут объединены в три гигантские конструкции, представляющие подтемы Экспо2020.
Государственный министр ОАЭ и представитель оргкомитета Dubai Expo 2020, Рим аль-Хашеми, сказала: «Искусство является универсальным в своем призыве и понимании. Мы надеемся, что выражение нашей темы и подтем глазами художников мира вызовет обсуждение проблем, которые влияют на нашу повседневную жизнь, и объединят общество».
Она добавила, что Дубай также планирует запустить 10 апреля по всем эмиратам интерактивный зоны 2020-дневного обратного отсчета до дня открытия Экспо2020.

Источник: EXPOCLUB — международный выставочный портал

Все новости выставок | Подписка


Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта