Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюНовости выставок


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок:
Новости организаторов
Новости выставок
Новости зарубежных выставок
Новости участников
Новости Allexpo
Видеоновости
Подписка на рассылку
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новости организаторов:

20.03.2015
Ярмарка недвижимости – эффективная площадка для заключения сделок
С 22 по 24 октября в красноярском МВДЦ «Сибирь» будет работать ежегодная Ярмарка недвижимости. По многочисленным отзывам, это эффективная площадка для встречи застройщиков и риелторов с их потенциальными заказчиками и покупателями. Опыт проведения ярмарки показал, что сюда приезжают заинтересованные в покупке или продаже недвижимости посетители, а для участников это возможность найти своих клиентов.

Неудивительно, что Ярмарка недвижимости завоевала большое внимание среди специалистов отрасли и горожан, ведь она проходит в городе Красноярске – столице региона-лидера по уровню платежеспособности населения. По количеству и объемам выдачи ипотечных кредитов край входит в десятку лидеров по России. А по итогам 2014 года количество зарегистрированных в Красноярске договоров участия в долевом строительстве выросло на 71,3 % по сравнению с годом предыдущим.
«Ярмарка недвижимости за время проведения стала единым консультационным центром, где каждый год презентуются новые проекты городских жилых комплексов, коммерческих объектов, загородного и зарубежного жилья. Сюда приходят те, кто хочет купить квартиру или офис. Гости знакомятся с актуальными предложениями рынка и получают необходимые консультации – по различным операциям с недвижимостью, по правовым вопросам, связанным с приобретением жилья. Важным преимуществом площадки является возможность встретиться с ведущими застройщиками и задать все вопросы напрямую. Причем зачастую прямо на выставке участниками и посетителями заключаются выгодные сделки, а это – решение одной из главных задач для нас, как организаторов», – отметил директор выставки Вячеслав Зарубин.
В 2015 году экспозиция Ярмарки недвижимости включит разделы, посвященные жилой, коммерческой недвижимости и недвижимости за рубежом.
Также одним из направлений работы станет жилищное субсидирование, будут представлены антикризисные программы и предложения, услуги по оценке, страхованию объектов недвижимости, юридические и консультационные услуги, мувинг (организация переездов) и клининг.
Участников и гостей, несомненно, заинтересует программа мероприятий. Так, для специалистов пройдут круглый стол «Рынок недвижимости– 2016: анализ и прогнозы», конференция собственников коммерческой недвижимости, семинары по работе с зарубежной недвижимостью. Для всех, кто заинтересован в выгодной покупке жилья, состоится ипотечная ярмарка – предложения и консультации по ипотечным займам от ведущих банков города; акция от агентств недвижимости «Стенд горящих продаж» – эксклюзивные варианты по покупке, продаже и аренде объектов недвижимости по «интересной» цене и с готовой документацией. Все дни будут работать консультационные площадки «Доступно о недвижимости», посвященные правовым вопросам совершения сделок с недвижимым имуществом, налогообложению сделок с недвижимостью, регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, инвестициям в зарубежную недвижимость.
Помимо этого, запланирована серия презентаций «Галерея новостроек» по зарубежной и российской недвижимости.
По вопросам участия в Ярмарке недвижимости можно обращаться в оргкомитет:
Вячеслав Зарубин – директор выставки
Марина Осипова, Олеся Андреева – менеджеры выставки
тел./факс: (391) 22-88-405, 22-88-615, 22-88-26
22-88-611 (круглосуточно)
dom@krasfair.ru
Даты проведения Ярмарки недвижимости: 22-24 октября 2015 года.
Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Источник: Красноярская ярмарка

Все новости выставок | Подписка


Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта