Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюНовости выставок


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок:
Новости организаторов
Новости выставок
Новости зарубежных выставок
Новости участников
Новости Allexpo
Видеоновости
Подписка на рассылку
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новости организаторов:

14.04.2015
В Киеве прошла выставка «Мир Канцелярии 2015»
С 1 по 3 апреля в выставочном центре «АККО Интернешнл» в Киеве прошла 15-я Специализированная выставка «Мир Канцелярии». Здесь были представлены более 40 компаний из Украины и зарубежья. Они показали свои новинки в области канцелярии для офиса, бумажной продукции, бизнес сувениров, а также школьных принадлежностей и товаров для творчества. Посетили выставку свыше тысячи гостей, которые искали здесь новую продукцию и поставщиков как для магазинов, так и для офисов.

На выставке «Мир Канцелярии 2015» были представлены более 40 компаний, преимущественно, из Украины. Среди них – постоянные участники, а также те, кто участвовал в выставке впервые, в том числе и иностранные компании, которые приехали, чтобы найти дилеров на украинском рынке.
В числе тех, кто традиционно присутствует на выставке, – ведущие компании канцелярского рынка Украины, такие как: 2х3 УКРАИНА, ГРУППА КОМПАНИЙ АРНИКА, ВИТЕЛ, ЛОКСИ, ПОДИЛЛЯ, РОСА-ТРЕЙД, ТЕТРАДА, ЧАС ПИК и другие. К сожалению, кризис внес коррективы в состав участников – не все постоянные экспоненты имели возможность выставиться в этом году.
Выставка, как лакмусовая бумага, показывает, кто способен двигаться вперед. Те, кто приняли участие, получили неоспоримые преимущества – клиентов, идеи и стимул для дальнейшего развития своего бизнеса.
На стендах участников выставки «Мир Канцелярии» можно было найти практически все основные направления канцелярской и офисной продукции как собственного, украинского, производства, так и хорошо известных брендов из Австрии, Великобритании, Германии, Китая, Польши, США, Чехии и других стран.
Это бумажная продукция (бумага, тетради, блокноты, бланки), пишущие принадлежности и офисные мелочи, бизнес сувениры и кожгалантерея, ламинаторы, уничтожители бумаги и калькуляторы.
Ряд своих последних новинок показала компания «2х3 УКРАИНА». В частности, на стенде вживую демонстрировали работу переносного устройства Esprit mobile, которое позволяет развернуть интерактивную доску на любой плоской поверхности. Для этого пользователям понадобится подключить к компьютеру приставку и спроектировать изображение на доску или стену. Закрепив вторую часть приставки на стене, можно будет работать с файлами и папками компьютера, используя изображение как сенсорный экран.
Компания «Е-СУВЕНИР» также удивила гостей выставки несколькими новинками в категории бизнес подарков. В частности, компания показала блокноты в стильной тонкой обложке из кожи с лентой–креплением, в металлическую пряжку которой помещена флешка. В дополнение к такому подарку компания презентовала немецкие эко-ручки, изготовленные из переработанного картона. После утилизации, они разлагаются в земле всего за несколько месяцев.
Уже несколько лет держится тенденция увлечения украинцев различными видами рукоделия. Поэтому многие поставщики, даже те, кто раньше этим не занимался, ввели в свой ассортимент товары для творчества.
Крупный поставщик и производитель товаров для творчества и дизайна, компания «РОСА-ТРЕЙД», оформила свой стенд в концепции «только новинки» и показала все, что лишь недавно поступило на украинский рынок или будет запущено скоро. Компания также презентовала новую концепцию собственных продуктов – разделение их на четыре линейки, которые охватывают потребности и новичков и профессионалов: ROSA, ROSA Talent, ROSA START и ROSA KIDS.
В широком ассортименте была представлена продукция для школы и обучения, детская канцелярия и товары для хобби.
Один из крупнейших украинских производителей – компания «ТЕТРАДА» - показала новую серию своих продуктов под ТМ Family Line. Это тетради повышенного качества с более плотной бумагой внутреннего блока. Особенностью этой линейки также является несколько видов обложек – с блестками, с объемной и выборочной УФ-лакировкой или с двойной обложкой. В серию Family Line вошли также раскраски для детей разного возраста, которые компания впервые начала выпускать самостоятельно. Особой популярностью сегодня пользуются также тетради с обложкой, оформленной в национальной символике.
Компания «КИДДИ-КО» показала широкий ряд товаров для детского творчества, произведенных на собственных мощностях. Под своей торговой маркой «ИДЕЙКА» компания показала наборы для вышивки и рисования по ткани, материалы для создания гипсовых поделок, наборы для выжигания и выпиливания лобзиком.
Учитывая то, что выставка является лучшим поводом наглядно продемонстрировать любую новинку покупателям, экспоненты «Мира Канцелярии» привезли сюда ряд новых продуктов. Здесь можно было увидеть много канцелярских новинок, о которых посетители могли читать на протяжении года.
Так, большой интерес у посетителей вызвала компания «ЖИВЫЕ ТЕТРАДИ», которая показала новый для украинского рынка продукт. Это серия тетрадей и открыток, обложку которых можно анимировать при помощи смартфона. После запуска специального приложения обложка тетради становится фоном для небольшого анимированного мультфильма.
Неотъемлемой частью выставки «Мир Канцелярии» является также деловая программа. В этом году она была посвящена интеграции украинской экономики в Европейский Союз и возможностям, которые открываются для украинских производителей. Так, коммерческий атташе Посольства Литовской Республики в Украине, господин Римантас Шегжда, рассказал о возможностях для украинской продукции по выходу на литовский рынок, а в дальнейшем – и на европейский. Аналитик инфокампании «Сильнее вместе!» Денис Горбач рассказал о том, как работает малый и средний бизнес в странах ЕС. А Президент Ассоциации украинских банков Александр Сугоняко рассказал об особенностях работы банковской системы на текущем экономическом этапе.
Еще несколько семинаров были запланированы специально для владельцев магазинов розничной торговли, и были посвящены технологиям продвижения в сети Интернет, а также E-mail и SMS маркетингу.
Несмотря на непростое экономическое состояние в стране, выставка «Мир Канцелярии 2015» прошла успешно и вызвала живой интерес у посетителей. Ведь это лучшая возможность увидеть актуальные новинки канцелярского рынка и найти надежного поставщика для своего магазина или офиса.

Источник: ACCO International

Все новости выставок | Подписка


Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта