Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюНовости выставок


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок:
Новости организаторов
Новости выставок
Новости зарубежных выставок
Новости участников
Новости Allexpo
Видеоновости
Подписка на рассылку
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новости организаторов:

01.04.2016
Украина на пороге создания рынка электромобилей
Компания «Евроиндекс» объявляет о запуске нового проекта — первой в стране полномасштабной специализированной выставки электромобилей PLUG-IN UKRAINE. С 10 по 12 июня в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» будет развернута экспозиция электротранспорта — автомобилей, велосипедов, скутеров, мотоциклов.

Компания «Евроиндекс» объявляет о запуске нового проекта — первой в стране полномасштабной специализированной выставки электромобилей PLUG-IN UKRAINE. С 10 по 12 июня в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» будет развернута экспозиция электротранспорта — автомобилей, велосипедов, скутеров, мотоциклов.
В сентябре 2015 года в мире была достигнута психологически важная отметка — продан первый миллион электромобилей. По оценкам экспертов, к 2020 году каждый десятый автомобиль в Европе будет заправляться электричеством. Сегодня по дорогам нашей страны ездят более 1000 электромобилей.
В 2016 году в Украине ожидается рост рынка электромобилей. Среди главных стимулов — отмена ввозных пошлин и дополнительного импортного сбора, что приведет к заметному удешевлению электромобилей на украинском рынке. Более того, бизнес и Минэкономразвития лоббируют еще и временную отмену импортного НДС в 20% до 2020 года. Принимая во внимание темпы роста мирового рынка, по данным Ассоциации участников рынка электромобиле», к 2020 году в Украину будет импортироваться ежегодно более 10 тыс. электрокаров, к 2025-му ежегодный импорт превысит 100 тыс., а после 2025-го — составит 10% от общего числа автомобилей.
Один из наиболее весомых плюсов электромобилей — экологичность. Электромобиль не производит вредных выбросов в окружающую среду, что актуально на сегодняшний день, особенно в крупных городах, где транспорт производит более 80% всех вредных выбросов.
Тормозит широкое распространение электромобилей недостаточное количество заправок. По данным Plugshare.com, в Украине работают около 100 электрозаправок, в основном, в городах-миллионниках, а на трассах электро-АЗС расположены преимущественно на западе страны.
Выставка PLUG-IN UKRAINE станет платформой для разработки стратегии развития «чистого» транспорта в Украине, создания цивилизованного рынка электромобилей, развития инфраструктуры, популяризации в украинском обществе экологически безопасного вида транспорта. Выставка объединит на одной площадке всех игроков рынка: дилеров, производителей и поставщиков электротранспорта, зарядных станций, запчастей и расходников, сервисные компании. На мероприятия деловой программы выставки — отраслевые конференции и круглые столы — вынесено обсуждение актуальных вопросов развивающегося рынка.
Все интересующиеся электромобилями на PLUG-IN UKRAINE получат достоверную информацию из первых рук обо всех видах персонального электротранспорта и смогут сделать правильный выбор. Выставка представит весь спектр персонального электротранспорта: электромобили, заряжаемые гибриды, электромотоциклы, мопеды, скутеры, электровелосипеды, электромобили для детей. На открытой площадке выставочного центра во все дни PLUG-IN UKRAINE будут проходить тест-драйвы.
Подробности о выставке PLUG-IN UKRAINE, а также условия участия — на сайте www.pluginua.org.

Источник: Евроиндекс

Все новости выставок | Подписка


Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта