Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюНовости выставок


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок:
Новости организаторов
Новости выставок
Новости зарубежных выставок
Новости участников
Новости Allexpo
Видеоновости
Подписка на рассылку
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новости организаторов:

05.09.2017
Российские предприятия представят инновационную продукцию для строительной отрасли в Алматы
5 сентября в выставочном комплексе Атакент (г.Алматы, Казахстан) открылась 24-я Казахстанская международная строительная и интерьерная выставка KazBuild/WorldBuild Almaty 2017. Участники из России презентуют свою продукцию на едином национальном стенде под общим брендом Российского экспортного центра – Made in Russia.

5 сентября в выставочном комплексе Атакент (г.Алматы, Казахстан) открылась 24-я Казахстанская международная строительная и интерьерная выставка KazBuild/WorldBuild Almaty 2017. Участники из России презентуют свою продукцию на едином национальном стенде под общим брендом Российского экспортного центра – Made in Russia.
Национальная экспозиция российских экспортеров сформирована на базе предприятий среднего и малого бизнеса. Она объединит 10 компаний из 6-ти регионов РФ: Московской, Калужской, Воронежской и Калининградской областей, а также – из Москвы и Чувашской республики. Участниками станут ООО «Кетра», ООО «Мастер», ООО «Огнеза», ООО «РПГ», АО «ЦНС», ООО «Андромета», ЗАО «АВС Фарбен», ООО «МВКА», ООО «Компания Хома». Компании представят широкий спектр высококачественной и инновационной продукции для строительной отрасли: полимерные дисперсии и клеевые материалы, лакокрасочные продукты и инструменты для строительно-отделочных работ, огнезащитные материалы, инновационные и классические строительные материалы, алюминиевые профили, быстровозводимые здания, а также экспертные услуги в сфере инвестиционно-строительной деятельности.
Для участников коллективной экспозиции российских экспортеров подготовлена насыщенная деловая программа. В рамках выставочного мероприятия планируется провести более 50 встреч российских поставщиков с целевыми закупщиками строительных материалов, торговыми сетями, деловыми ассоциациями, готовыми способствовать развитию присутствия российских компаний на рынке Республики Казахстан. Организация качественных контактов между российскими экспортерами и потенциальными потребителями из Казахстана - одна из приоритетных задач, стоящих перед организаторами и операторами единой российской экспозиции.
Специалисты отрасли отмечают, что KazBuild ежегодно привлекает уникальный профессиональный состав посетителей: традиционно мероприятие посещают представители предприятий оптовой и розничной торговли, строительных и ремонтных организаций, архитектурных и дизайн- бюро.
Выставка KazBuild/WorldBuild Almaty 2017 проводится казахстанской выставочной компанией Iteca совместно с её международным партнером ITE Group PLC (Великобритания). Официальную поддержку событиям ежегодно оказывают Министерство по инвестициям и развитию РК и Акимат города Алматы.
Выставка проходит ежегодно, начиная с 1994 года, и является самым крупномасштабным строительным выставочным проектом Центральной Азии как по площади экспозиции, так и по количеству участников. В 2017 году площадь экспозиции превысит 10 000 кв.м.
«Участвуя в конгрессно-выставочных мероприятиях по всему миру, российские компании помогут постепенно формировать новый образ России как страны – производителя качественных, конкурентоспособных товаров для промышленных и товарных рынков», – отмечает в приветственном обращении к участникам российской экспозиции Глава группы компаний Российского экспортного центра Петр Фрадков.
Для справки
АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ) – государственный институт содействия развитию экспорта, созданный при поддержке Правительства Российской Федерации. Центр представляет собой «единое окно» для работы с экспортерами в области финансовых и нефинансовых мер поддержки, включая взаимодействие с профильными министерствами и ведомствами. АО «Российский экспортный центр» обеспечивает участие российских компаний в международных конгрессно-выставочных мероприятиях и деловых миссиях согласно Постановлению Правительства РФ № 488 от 24 апреля 2017 г.
«НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл» – одна из ведущих российских выставочных компаний полного цикла, располагающая большим опытом комплексного выставочного обслуживания клиентов на крупнейших имиджевых выставках в России и за рубежом. Выступает официальным оператором российской объединенной экспозиции на KazBuild/WorldBuild Almaty 2017.
Подробно о выставке KazBuild: https://expoclub.ru/db/exhibition/view/7548/

Источник: EXPOCLUB — международный выставочный портал

Все новости выставок | Подписка


Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта