На выставке CES 2012 представлен игровой планшет Project Fiona

На выставке CES 2012 представлен игровой планшет Project Fiona

PanARMENIAN.Net - Во время Международной выставки потребительской электроники CES 2012, которая проходила с 10 по 13 января в Лас-Вегасе, помимо ультрабуков, смартфонов будущего и телевизоров OLED, особое внимание посетителей привлекли различные игровые устройства.

Одним из таких устройств стала новинка компании Razer – игровой планшет Project Fiona, который оснащен 10,1-дюймовым экраном, специальными ручками с игровыми кнопками управления, расположенными по бокам (joystick).

Планшет Project Fiona построен на сверхмощном процессоре Intel Core i7 третьего поколения, обладает поддержкой Wi-Fi, Bluetooth 3.0. Он работает под управлением новой операционной системы Windows 8 компании Microsoft, предназначенной как для компьютеров, так и для планшетов.

Согласно Socialbarrel.com, компания Razer не дала никаких сведений относительно стоимости планшета. А в настоящее время известно, что устройство поступит в продажу в 4 квартале 2012 года.

Международная выставка потребительской электроники CES 2012 проходила с 10 по 13 января в Лас-Вегасе (США). Предварительные показы выставки стартовали 5 января. На выставке была представлена продукция известных компаний из более чем 140 стран мира.

 Самое значимое
Ара Хачатрян занимал должность генерального директора с апреля 2020 года
Правительство одобрило проект налогообложения рекламы, размещаемой на электронных платформах
По словам Багдасаряна, в 2020 году компания увеличила число активных пользователей в 20 раз
Krisp является одной из 50 наиболее перспективных компаний в сфере ИИ в 2020 году
Partner news
---