Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюНовости выставок


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок:
Новости организаторов
Новости выставок
Новости зарубежных выставок
Новости участников
Новости Allexpo
Видеоновости
Подписка на рассылку
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новости участников:

02.08.2010
VI Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2010»
С 7 по 9 декабря 2010 года в Екатеринбурге состоится VI Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2010».

С 7 по 9 декабря 2010 года в Екатеринбурге состоится VI Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2010». Выставка пройдет в ГРВЦ «ИНЭКСПО», по адресу ул. Громова, д.145.

Организатор: ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА».

По словам Президента РФ Д.А. Медведева: «Екатеринбург – удачное место для модернизации экономики». Даже, несмотря на то, что в условиях кризиса сократились объёмы промышленного производства, деловой климат региона способствует притоку инвестиций.  Это подтверждает и рейтинг журнала Forbes, по которому Екатеринбург был признан самым комфортным городом для бизнеса в 2010 году. Именно поэтому ведущие мировые компании делают ставку на этот регион и активно развивают свой бизнес в столице Урала.

Рассматривая УрФО, как перспективный регион для продвижения бизнеса, многие компании стремятся выйти на рынок, участвуя в выставках и конференциях. Идеальной площадкой для смотра достижений и встречи специалистов стала выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал». За пять лет  более 100 компаний из Австрии, Беларуси, Бельгии, Германии, Италии, Китая, Кореи, России, США, Тайваня, Украины, Швеции приняли участие в выставке «ПТА-Урал».

В 2010 году выставка  состоится в декабре месяце, но экспозиция уже практически сформирована. Участие в выставке «ПТА-Урал 2010» подтвердили ведущие компании рынка промышленной автоматизации. Среди них:  IPC2U, АйДиТи, Vipa Gmbh, Вайдмюллер, Витэк-Автоматика, Вест-эл, НИЛ АП, ПЛКСистемы, Прософт-Системы, Риттал, Родник, Феникс Контакт Рус, ЭК-Мобайл, ЭЛЕМЕР-Пермь, Элемер-Регион Урала Сибири.

Не пропустите выставку «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2010»!!! Главное событие в сфере промышленной автоматизации в Уральском федеральном округе!


Источник: «ПТА – Урал 2010»

Все новости участников | Подписка


Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта