Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюВыставки за рубежом


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Выставки за рубежом:

TUBE 2010, WIRE 2010 - 12-я Международная выставка трубопроводов, труб, проволоки, кабеля и метизов, технологий и оборудования для их производства
Международные специализированные выставки TUBE 2010 (Трубы и их производство) и WIRE 2010 (Проволока. Кабель. Метизы) пройдут в Дюссельдорфе (Германия) 12-16 апреля 2010 года.
Выставки wire 2010 и Tube 2010 укрепляются независимо от обстоятельств 12.08.2009
Каждая из вышеуказанных выставок является крупнейшей в мире в своей отрасли и проведение их одновременно в одном выставочном комплексе, делает обе эти выставки уникальными. Такое решение о совместном проведении выставок наиболее полно может удовлетворить требованиям профессиональных интересов специалистов, съезжающихся на выставку со всего мира.
Место проведения выставок – г. Дюссельдорф, расположенный в центре Западной Европы. Спрос и предложение со всего мира находят там возможность встретиться. Выставочный комплекс Дюссельдорфа - это современно и удобно оборудованные павильоны, оснащенные отличными климатическими установками, безукоризненный сервис, наилучшая планировка и обзор.
В выставке Wire 2008 приняли участие 1129 компаний из 50 стран (814 зарубежных), которые представили оборудование, технологии и услуги на своих экспозициях, разместившихся на площади 53584 кв. м. Зарегистрировано 42499 посетителей-специалистов (24989 приехали из других стран).
Tube 2008 также установила новые рекорды. Впервые за всю историю проведения выставки в ней приняли участие 1028 компаний из 46 стран (724 зарубежные), которые представили свою продукцию и услуги на площади 41423 кв. м. Зарегистрировано 35295 посетителей-специалистов (18671 приехали из других стран).
Впервые в 2008 году наряду с традиционными разделами выставки Tube (трубы большого и малого диаметра, сырье и т.д.) были представлены трубы нефтегазового сортамента. Параллельно с этими выставками прошла и Международная выставка производственных технологий и систем автоматизации METAV.
Выставки Tube 2010 и Wire 2010 представляют интерес для директоров и главных специалистов заводов по производству труб, проволоки, кабелей, научно-исследовательских институтов.

Город проведения:Дюссельдорф (Германия)
Место проведения:Выставочный комплекс Дюссельдорфа
Первая выставка:1986
Дата проведения:12.04.2010 - 16.04.2010
Профили:Профили выставки Tube 2010: Трубные материалы, трубы, комплектующие: трубы на базе стали, нержавеющая сталь, трубы из цветных металлов и сплавов (алюминий, бронза, медь и т.п.), трубы пластмассовые, трубы из минерального сырья (бетон, керамика), трубы различных методов изготовления и обработки, сварка, холодная и горячая вытяжка, прессование, гальванизированные трубы, с напылением или покрытием определенным слоем, проводные трубы, дренажи, системы отвода, трубы для обмена и передачи тепла, техника сверления, измерительная техника, конструкционные трубы из стали и т.п., комплектующие (арматуры, уплотнители, соединители, запоры, гайки, винты) Оборудование для изготовления труб: Различные виды литья, прокатные станы, прессы, сварка, тепловая обработка, установки по обработке труб/формование, гибка, резка, шлифование, логистика, системы управления и контроля, упаковка Оборудование, бывшее в употреблении Инструменты для различных технологий и вспомогательная техника: литье, прессование, волочение, прокат, сварка Регулирующая и измерительная техника и техника управления Испытательное, контрольное оборудование Специализированные разделы: охрана окружающей среды, техника безопасности, специальная литература, консультации Профили выставки Wire 2010: Оборудование и машины для изготовления проволоки и ее обработки; оборудование для производства метизов из проволоки Готовая продукция Специализированная проволока и кабель; контрольное оборудование и др. Станки, инструменты и технологии для литейного дела, экструзии, протяжки Оборудование и машины для изготовления кабелей, пружин и креплений Вспомогательные материалы для производства проволоки и кабеля (смазочные, чистящие, смачивающие вещества)
Туроператор:EXPOCLUB — международный выставочный портал
Адрес туроператора:105082, Россия, Москва, Спартаковская пл., 14 стр. 4, офис 4301
Телефон:+7 (495) 545-09-15
Факс:+7 (495) 545-09-16
E-Mail:info@expoclub.ru


 Поездка на выставку:

Заявка на:
Количество человек:
Заказать авиабилеты:
Телефон:
E-Mail:
Название предприятия:
ФИО:
Должность:
Требуемая выставочная площадь:
Дополнительный сведения:
Отправить



Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта