Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюВыставки за рубежом


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Выставки за рубежом:

ALUMINIUM TWO THOUSAND 2011 - 7-й конгресс по алюминию
Предыдущие конгрессы проводились в Модене (1990), Флоренции (1993), на Кипре (1997), в Брешии (2000), Риме (2003) и Флоренции (2007). В 2007 году конгресс привлек 350 участников из 26 стран мира.
7-й конгресс «Aluminium-2011 проводится под лозунгом «Инновации и экономический рост: миссия выполнима» и будет включать:
3-х дневную конференцию по различным вопросам отрасли, от анализа рынков до перспектив развития отрасли на 10 лет вперед.
технические туры на заводы самых значительных производителей алюминиевой продукции в Италии
выставку
социальную программу с гала-приемом
экскурсию в последний день
Основная тема конгресса:
Модернизация заводов, технологические инновации и контроль цикла производства с целью снижения цены, затрат времени, снижения отходов, повышения квалификации персонала, а также повышения качества, эффективности, безопасности для работников и окружающей среды.

Город проведения:Болонья (Италия)
Дата проведения: - 21.05.2011
Профили:1. Рынки и стратегии: запад и новые регионы, роль России, Китая и Индии. Как производителей первичного алюминия. 2. Инновации в литейном деле: сплавы, отливки, оборудование, термообработка, машины и производственное оборудование, технологии плавки, металлообработка, технологии проката. 3. Прессовые цеха: печи, слитки, прессы, обрабатывающее оборудование, разработка и производство форм, автоматизация, упаковка. 4. Экструдирование: проблема «малых партий», архитектурные и неархитектурные системы, тяжелые и большие профили, металлургия для высокоскоростной экструзии, металлургия для адгезии ЛКМ, побочные процессы, экструзия с роликовым формованием, оборудование перемещения, автоматизация, печи, пилы и резаки. 5. Архитектура и специальное использование: строительство, перегородки, CAD/CAM, меблировка для интерьеров и открытого воздуха, ремонт и обслуживание, окна и двери, новые сферы применения. 6. Транспорт и автомобильная промышленность: новые технологии и материалы, аэронавтика, морское применение, автомобили, железные дороги, патенты, компьютерные технологии, сплавы, дизайн и инновации. 7. Анодирование: промывка, предварительная обработка, механическое и химическое травление, высокоскоростное анодирование, твердое анодирование, выпрямители, новые технологии и материалы погружного и электрохимического окрашивания, узорные эффекты, вертикальные МНЛЗ. 8. Покрытия: порошковые и влажные процессы, предварительная подготовка, продукция без содержания хрома, высококачественные полиэстры, порошковый колкоутинг, перемещение малых партий, вертикальные и горизонтальные МНЛЗ, нитевидные и точечные дефекты, проблемы адгезии, новые методы применения порошковых покрытий. 9. Автоматизация: «Думающие» заводы, автоматическая экструзия, анодирование с автоматической промывкой, полностью автоматизированное нанесение покрытий, автоматизация в упаковке, автоматизированные склады, интернет в алюминиевых технологиях. 10. Защита окружающей среды и рециклинг: предотвращение несчастных случаев, очистительное оборудование, новые заводы, экологически чистые технологии, восстановление и переработка материалов, оборудование безопасности, переработка жидких и газообразных отходов, сбережение воды, нулевой сброс, экологические системы и оборудование 11. Контрольно-измерительное и тестирующее оборудование: сертификация, компьютеризация, КИП, контроль и управление качеством, анализ материалов
Туроператор:EXPOCLUB — международный выставочный портал
Адрес туроператора:105082, Россия, Москва, Спартаковская пл., 14 стр. 4, офис 4301
Телефон:+7 (495) 545-09-15
Факс:+7 (495) 545-09-16
E-Mail:info@expoclub.ru


 Поездка на выставку:

Заявка на:
Количество человек:
Заказать авиабилеты:
Телефон:
E-Mail:
Название предприятия:
ФИО:
Должность:
Требуемая выставочная площадь:
Дополнительный сведения:
Отправить



Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта