Выставки AllexpoВыставки Москвы и выставки России. Каталог выставок.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюВыставки за рубежом


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Выставки за рубежом:

ТЕХНОЛОГИИ ЗАЩИТЫ – 2011 - X Международный выставочный форум
Темы форума: Техногенная безопасность, ликвидация последствий катастроф природного характера, пожарная безопасность
Организаторы: Министерство Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций и в делах защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы и ООО "Международный выставочный центр"
При поддержке: Ассоциации «Техногенная безопасность и гражданская защита населения»
Место проведения: Украина, г. Киев, Международный выставочный центр, Броварской пр.15, ст. м. „Левобережная”
На форуме, который проводится в Украине с 2002 года, в составе специализированной выставки и сопутствующих мероприятий (конференций, семинаров, демонстрационных показов) традиционно будут представлены современные средства защиты, системы автоматизированного контроля состояния безопасности объектов и оповещения при возникновении чрезвычайных ситуаций, приборы радиационного, химического и экологического контроля и технические средства охраны атмосферного воздуха от источников загрязнения, аварийно-спасательная техника, оборудование и снаряжение для спасателей, противопожарная техника, противопожарные материалы и покрытия и т.д.
Тематика выставки и продукция, которая представляется, ежегодно вызывает живой интерес спасательных отрядов и пожарных частей МЧС Украины, специальных формирований, которые функционируют в сфере техногенной безопасности в составе профильных министерств и ведомств, промышленных предприятий различных отраслей производства (от металлургических до пищевых), объектов топливно-энергетического комплекса, транспортной инфраструктуры, строительных, проектных и монтажно-установочных организаций, санаторной и гостиничной инфраструктуры, медицинских учреждений.
Участники: свыше 70 ведущих фирм-производителей специального оборудования и техники, научно-исследовательские учреждения из Украины и России.
Посетители: специалисты проектных, монтажных и строительных организаций, сотрудники отделов снабжения и инженеры по технике безопасности и охране труда промышленных предприятий, топливно-энергетического комплекса, транспортной инфраструктуры, рекреационных заведений, коммунального хозяйства, сотрудники МЧС Украины (представители аварийно-спасательных служб, горноспасательных отрядов) и других государственных заведений.

Город проведения:Киев (Украина)
Место проведения:Украина, г. Киев, Международный выставочный центр, Броварской пр.15, ст. м. „Левобережная”
Первая выставка:2002
Дата проведения: - 23.09.2011
Туроператор:EXPOCLUB — международный выставочный портал
Адрес туроператора:105082, Россия, Москва, Спартаковская пл., 14 стр. 4, офис 4301
Телефон:+7 (495) 545-09-15
Факс:+7 (495) 545-09-16
E-Mail:info@expoclub.ru


 Поездка на выставку:

Заявка на:
Количество человек:
Заказать авиабилеты:
Телефон:
E-Mail:
Название предприятия:
ФИО:
Должность:
Требуемая выставочная площадь:
Дополнительный сведения:
Отправить



Яндекс цитирования

© 2015, Выставки Allexpo, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта