Allexpo.ru - Выставки России, международные выставки.Allexpo.ru - Выставки России, международные выставки.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюКонференции. Круглые столы. Семинары


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары:
События
Организаторы
Новости
Подписка
О проекте
Статьи
Приглашаем к сотрудничеству
Полезные ссылки
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новость:

Кадровики нефтяных компаний обсудят кризисную ситуацию в отеле "Рэдиссон Славянская".
29.10.2008

Конференция организована в рамках Московских нефтегазовых конференций. Кризис обсудят кадровики нефтяных, нефтесервисны компаний на самой авторитетной отраслевой площадке.


Мировой финансовый кризис и последовавшее за ним резкое падение нефтяных котировок, привели к значительному изменению структуры затрат нефтяных компаний. Приоритеты нефтяников сместились в сторону финансовой и организационной оптимизации. Предстоит изменение структуры затрат нефтегазовых компаний. Снижение объемов бурения, сокращение инвестиционных программ приведет к сворачиванию производств в нефтесервисном секторе и нефтяном машиностроении. Там также неизбежны сокращения. Многие работы, выполняемые штатными сотрудниками компаний, теперь будут отданы на аутсорсинг. При увольнении рабочих могут возникнуть проблемы с местной властью и профсоюзами. Стратегию кадровой работы обсудят руководители и специалисты на НЕФТЕГАЗКАДРЫ-2008.


Источник: Оргкомитет Нефтегазкадры


Яндекс цитирования

© 2015, Allexpo.ru - Выставочный портал, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта