Allexpo.ru - Выставки России, международные выставки.Allexpo.ru - Выставки России, международные выставки.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюКонференции. Круглые столы. Семинары


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары:
События
Организаторы
Новости
Подписка
О проекте
Статьи
Приглашаем к сотрудничеству
Полезные ссылки
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новости:

17.12.2008
Настенная географическая карта "Партнеры нефтегазовых компаний" издается второй раз.
12 марта 2009 выходит в свет второе издание отраслевой географической карты «Партнеры нефтегазовых компаний». На карте указаны названия и места расположения основных поставщиков и подрядчиков нефтегазового комплекса: заводов нефтяного машиностроения, трубных предприятий, геофизических, буровых фирм и других партнеров нефтяников и газовиков.

29.10.2008
Кадровики нефтяных компаний обсудят кризисную ситуацию в отеле "Рэдиссон Славянская".
18 ноября в отеле "Рэдиссон Славянскя" состоится конференция "Кадры для нефтегазового комплекса" (НЕФТЕГАЗКАДРЫ-2008).

21.10.2008
21 октября Владимир Христенко примет участие во встрече руководителей нефтесервисных компаний.
Генеральный директор компании "Римера" Владимир Христенко подтвердил участие в третьей международной конференции "Нефтегазовый сервис в России" НЕФТЕГАЗСЕРВИС-2008, которая открывается 21 октября в отеле "Рэдиссон Славянская".

17.10.2008
Руководитель Ростехнадзора Николай Кутьин выступит на конференции НЕФТЕГАЗСЕРВИС-2008
21 октября в Москве руководитель Ростехнадзора Николай Кутьин откроет третью международную конференция «Нефтегазовый сервис в России» (НЕФТЕГАЗСЕРВИС-2008).

18.09.2008
Крупная нефтесервисная компания "ТНГ-групп" вошла в российский каталог геофизического оборудования.
Крупная нефтесервисная компания "ТНГ-групп" (Татарстан) вошла в каталог "Геофизическое оборудование", созданный Союзом производителей нефтегазового оборудования России.

18.09.2008
Руководство ОАО "Татнефть" примет участие в конференции НЕФТЕГАЗКАДРЫ-2008.
18 ноября 2008 года делегация нефтегазовой компании ОАО "Татнефть" примет участие в первой международной конференции "Кадры для нефтегазового комплекса" (НЕФТЕГАЗКАДРЫ-2008), которая будет проходить в Москве, в отеле "Рэдиссон Славянская".

12.07.2007
Практический семинар «Как повысить эффективность Вашего участия в выставках».
АВК «ЭкспоЭффект» приглашает Вас посетить практический семинар «Как повысить эффективность Вашего участия в выставках», который пройдет в Москве 25 июля 2007 года.

18.06.2007
Новая инициатива "Экспоцентра".
В России ЦВК «Экспоцентр» стал первым выставочным оператором, который не только предоставляет своим экспонентам выставочные площади и услуги, но и на системной основе обучает их эффективному участию в выставках.

30.05.2007
Практический семинар «Эффективное участие в выставке «Химия-2007».
7 июня 2007 года ЗАО «Экспоцентр» и АВК «ЭкспоЭффект» проводят информационно-консультационный семинар для участников выставки «Химия-2007».

16.04.2007
Практический семинар "Эффективное участие в выставке "Электро-2007".
26 апреля 2007 года ЗАО «Экспоцентр» и АВК «ЭкспоЭффект» проводят информационно-консультационный семинар для участников выставки «Электро-2007».

27.03.2007
ЗАО "Экспоцентр" и АВК "ЭкспоЭффект" проводят практический семинар "Эффективное участие в выставке "Связь-Экспокомм-2007".
29 марта 2007 года в конференц-зале павильона № 7 ЦВК "Экспоцентр" состоится практический семинар для участников выставки "Связь-Экспокомм-2007".

23.02.2007
Геоинформатика в нефтегазовой и горной отраслях
Компания "ПРАЙМ ГРУП" приглашает Вас посетить 8-ю Всероссийскую научно-практическую конференцию "Геоинформатика в нефтегазовой и горной отраслях", которая пройдет с 27 февраля по 1 марта 2007 года в здании ООО <ВНИИГАЗ> (пос.Развилка, Ленинской район, Московская область).

17.02.2007
Электронные платежи: эффективность и надежность
Компания "РОСБИЗНЕСКОНСАЛТИНГ, CNews" приглашает вас принять участие в работе круглого стола «Электронные платежи: эффективность и надежность».

05.02.2007
АВК "ЭкспоЭффект" проводит практический семинар для экспонентов строительных выставок
15 февраля 2007 года в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет практический семинар "Как повысить эффективность Вашего участия в строительных выставках", организованный агентством выставочного консалтинга "ЭкспоЭффект" при содействии ЗАО "Экспоцентр".

26.01.2007
Семинар-совещание "Широкополосный доступ и реализация его возможностей – актуальная задача операторов связи"
Тематика мероприятия направлена на отражение результатов внедрения и развития перспективных услуг на базе сетей широкополосного доступа с учетом проблем технического и экономического взаимодействия участников телекоммуникационного рынка, и предполагает рассмотрение и обсуждение наиболее актуальных и перспективных задач.

24.01.2007
Пресс-конференция "Безопасность мегаполисов".
Участники пресс-конференции осветят вопросы координации и объединения усилий по обеспечению правопорядка, спокойствия и безопасности мегаполисов. Кроме того, будет проведен обзор индустрии безопасности и аспектов применения новейших технических средств в обеспечении безопасности и противодействии терроризму.

13.12.2006
«Бытовая химия - производство, сырье, упаковка, регулирование»
Международная выставочная компания ITE и компания CREON объединяют усилия по организации специализированной конференции в рамках выставки товаров бытовой химии, косметики и средств гигиены, а также сырья, упаковки и оборудования для их производства «Бытхимэкспо». Конференция пройдет 4-5 апреля 2007 года в СК «Олимпийский» в специально построенном конференц-зале на территории выставки. Совместное проведение выставки и конференции – уникальный шанс одновременно ознакомиться с новинками индустрии на выставке и обсудить вопросы развития отрасли на конференции. На конференцию «Бытхимэкспо 2007» приглашены лидеры отрасли: руководители российских и зарубежных компаний, занятых в сфере разработки, производства и реализации современных синтетических моющих средств и товаров бытовой химии.

03.12.2006
Семинар 'Продвижение сайтов в Интернете'
11-12 декабря в центре Москвы, в гостинице 'Варшава' у ст. метро 'Октябрьская', пройдет семинар по продвижению сайтов. Семинар ориентирован на менеджеров интернет-проектов, веб-мастеров и руководителей.

01.12.2006
Первая практическая Конференция «ХОЗЯЙСТВУЮЩИЙ СУБЪЕКТ 2006: АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ»
Конференция проводится с целью создания динамичной площадки для обсуждения наиболее актуальных и острых вопросов, связанных с жизнедеятельностью хозяйствующего субъекта. Докладчики: представители Государственной Думы, Роснедвижимости, Минприроды, Высшего арбитражного суда и др.



Яндекс цитирования

© 2015, Allexpo.ru - Выставочный портал, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта