Allexpo.ru - Выставки России, международные выставки.Allexpo.ru - Выставки России, международные выставки.
Всё о выставках и конференциях.
На главную | Письмо
Для организаторов:имяпарольЗабыли?
На главнуюКонференции. Круглые столы. Семинары


Проект Allexpo.ru
Каталог выставок
Конференции. Круглые столы. Семинары:
События
Организаторы
Новости
Подписка
О проекте
Статьи
Приглашаем к сотрудничеству
Полезные ссылки
Выставки за рубежом
Организаторы выставок
Гостиницы Москвы
Гостиницы Санкт-Петербурга
Новости выставок
Контакты

Проект ALLEXPO.RU является одним из ведущих Интернет-порталов, освещающих выставочную деятельность в России, странах СНГ и за рубежом. С помощью нашего портала Вы узнаете о планах проведения выставок, конференций и семинаров.
Здесь Вы найдете расписание выставок, проходящих на таких крупнейших выставочных площадках Москвы, как: «Крокус Экспо», «Сокольники», «ВВЦ», «Экспоцентр на Красной Пресне» и др. На сайте представлены выставки в Москве , календарь выставок Москвы на 2009, 2010, 2011 и 2012 год, выставок Петербурга и план выставок года за рубежом.
 Новость:

Геоинформатика в нефтегазовой и горной отраслях
23.02.2007

Конференция организована ООО "ВНИИГАЗ" и ГИС-Ассоциацией при поддержке МПР России, Минэкономразвития России, Минрегионразвития России, Росстроя, Роснедвижимости и Роскартографии. Мероприятие посвящено обсуждению возможностей и перспектив использования геоинформационных систем в развитии нефтегазовой промышленности.

Компания "ПРАЙМ ГРУП" является членом ГИС-Ассоциации с : года и имеет большой практический опыт в разработке и применении решений с использованием геоинформационных систем. В настоящее время "ПРАЙМ ГРУП" имеет статус авторизированного реселлера продукции американской компании QuickBird (владелец спутника Quick Bird), обладает правом на распространение и обработку данных со спутников SPOT, IKONOS, OrbView, IRS, RADARSAT, ASTER.

На стенде "ПРАЙМ ГРУП" будут представлены геоинформационные решения компании, применяемые для предприятий топливно-энергетического комплекса.

Во время конференции эксперты "ПРАЙМ ГРУП", основываясь на опыте компании, осветят острые вопросы геоинформатики в докладах:
1. Использование геоинформационных систем для обеспечения промышленной и экологической безопасности трубопроводного транспорта углеводородов;
2. Корпоративные хранилища пространственных данных; 3. Области применения данных дистанционного зондирования в ТЭК.

Мы будем рады видеть вас на мероприятии.
По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться в компанию "ПРАЙМ ГРУП":

125367, г.Москва,
ул.Габричевского, д.2
тел (495) 725-4432/33,
факс (495)725-4434
e-mail: info@primegroup.ru


Источник: Allexpo.ru


Яндекс цитирования

© 2015, Allexpo.ru - Выставочный портал, info@allexpo.ru
Выставочные площадки в Москве
Условия размещения рекламы на сайте | Карта сайта